Наши специалисты

Филиал на Дзержинского
Филиал на Федоровской

Администрация

Пузько
Сергей Вадимович

Директор, главный врач

Аранович
Вера Владимировна

Замглавврача по ОМР,
врач детский эндокринолог,
кандидат медицинских наук,
высшая категория

Посмотреть отзывы

Герасименко Юлия Константиновна

Замглавврача по КЭР,
врач-гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук

Федорченко
Ирина Владимировна
Посмотреть отзывы

Замглавврача по ЛР,
врач-гастроэнтеролог,
высшая категория

Даутова
Лариса Рахметулловна

Главная медсестра,
высшая категория


Врачи

Сметанюк
Марина Юрьевна

Врач-педиатр,
высшая категория

Нарышкина
Надежда Львовна

Врач-педиатр,
высшая категория

Максимова
Анна Владимировна

Врач-педиатр,
вторая категория

Демидова
Екатерина Николаевна

Врач-педиатр,
первая категория

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр,
кандидат медицинских наук,
высшая категория

Спирина
Галина Ивановна

Врач-педиатр,
высшая категория

Бударина
Юлия Сергеевна

Врач-педиатр,
высшая категория

Шульгина
Елена Николаевна

Врач-кардиолог,
кандидат медицинских наук, высшая категория

Перцева
Ирина Александровна

Врач - аллерголог-иммунолог,
врач-пульмонолог,
высшая категория

Посмотреть отзывы

Ширингина
Наталья Александровна

Врач – аллерголог-иммунолог,
вторая категория

Посмотреть отзывы

Шмелева
Ольга Евгеньевна

Врач – аллерголог-иммунолог,
вторая категория

Скупова
Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук,
высшая категория

Сухова
Татьяна Георгиевна

Врач-гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук

Померанцева
Ольга Юрьевна

Врач-невролог,
высшая категория

Боровикова
Татьяна Петровна

Врач-невролог,
высшая категория

Борисова
Лариса Сергеевна

Врач-невролог,
высшая категория

Гаранина
Анна Игнатьевна

Врач — нефролог,
высшая категория

Бежанишвили
Екатерина Викторовна

Врач – акушер-гинеколог,
вторая категория

Садьяфарова
Наталья Ильинична

Врач – акушер-гинеколог,
высшая категория

Колпакова
Наталья Николаевна

Врач-дерматовенеролог,
первая категория

Алексеева
Екатерина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Семенова
Александра Вениаминовна

Врач-оториноларинголог,
первая категория

Маркеева
Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог
кандидат медицинских наук, высшая категория

Эверт
Евгений Владимирович

Врач-оториноларинголог

Ермаков
Игорь Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Леонов
Виктор Леонидович

Врач-детский хирург,
высшая категория

Городков
Сергей Юрьевич

Врач-детский хирург,
кандидат медицинских наук,
высшая категория

Куценко
Наталья Аркадьевна

Врач-детский хирург,
высшая категория

Самсонов
Роман Александрович

Врач-детский хирург

Коляденко
Вячеслав Вячеславович

Врач – анестезиолог-реаниматолог,
высшая категорияПосмотреть отзывы

Ерошкин
Алексей Михайлович

Врач-офтальмолог,
первая категория

Думлер
Ирина Сергеевна

Врач-офтальмолог

Порхунова
Ольга Борисовна

Врач – травматолог-ортопед,
высшая категория

Зоткин
Алексей Владимирович

Врач – травматолог-ортопед,
кандидат медицинских наук,
первая категория

Сидоренко
Сергей Федорович

Врач-рентгенолог

Захарова
Ирина Алексеевна

Врач-рентгенолог,
высшая категория

Демидова
Марина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики,
первая категория

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики,
вторая категория

Цуканова
Любовь Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики,
первая категория

Лютков
Евгений Степанович

Врач ультразвуковой диагностики,
высшая категория

Темралеева
Айна Рахимжановна

Врач функциональной диагностики

Татарская
Тамара Фимовна

Врач-физиотерапевт

Средний медицинский персонал

Илюшкина
Вера Викторовна

Медицинская сестра,
вторая категория

Токтаева
Лола Орозбековна

Медицинская сестра,
вторая категория

Башарова
Гульмира Жумантаевна

Медицинская сестра,
вторая категория

Дубикина
Елена Денисовна

Медицинская сестра

Бебнева
Ольга Николаевна

Медицинская сестра,
высшая категория

Белова
Елена Владимировна

Медицинская сестра,
высшая категория

Козенко
Ирина Викторовна

Медицинская сестра,
высшая категория

Афанц
Асмик Погосовна

Медицинская сестра операционной,
вторая категория

Буртасова
Наталья Вячеславовна

Медицинская сестра операционной,
высшая категория

Бейдиева
Фарида Ильхам Кызы

Медицинская сестра процедурной

Голубинцева
Анна Васильевна

Медицинская сестра
функциональной диагностики,
вторая категория

Мухамбетова
Жамиля Максимовна

Медицинская сестра
функциональной диагностики,
высшая категория

Сидорова
Анастасия Олеговна

Фельдшер-лаборант

Преснякова
Екатерина Юрьевна

Медицинская сестра
по массажу

Тюрников
Алексей Сергеевич

Медицинский брат
по массажу

Рыжикова
Яна Геннадьевна

Медицинская сестра
по массажу

Сосницкий
Александр Евгеньевич

Медицинский брат
по массажу

Администраторы

Шнякина
Оксана Владимировна

Руководитель отдела клиентского сервиса

Подогова
Екатерина Александровна

Руководитель
call-центра

Велиева
Юлия Исмихановна

Старший администратор

Кочкова
Ирина

Администратор

Мирошниченко
Надежда

Администратор

Асланова
Татьяна

Администратор

Жидкова
Анастасия

Администратор

Махначева
Анастасия

Администратор

Акивкина
Дарья

Администратор

Чернова
Ирина

Администратор
call-центра

Гончарова
Анна

Администратор
call-центра

Царева
Ирина

Администратор
call-центра

Дмитриева
Людмила

Администратор
call-центра

Фомина
Татьяна

Администратор
call-центра

Болотникова
Елена

Администратор
call-центра

Тугушева
Галия

Администратор
call-центра

Бахметьева
Наталья

Администратор
call-центра

Врачи

Демидова
Екатерина Николаевна

Зав. отделением на Федоровской,
врач-педиатр,
первая категория

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр,
кандидат медицинских наук,
высшая категория

Бударина
Юлия Сергеевна

Врач-педиатр,
высшая категория

Баймакова
Екатерина Александровна

Врач – аллерголог-иммунолог

Сухова
Татьяна Георгиевна

Врач-гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук

Скупова
Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, высшая категория

Маркеева
Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог,
кандидат медицинских наук, высшая категория

Эверт
Евгений Владимирович

Врач-оториноларинголог

Самсонов
Роман Александрович

Врач-детский хирург

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики,
вторая категория

Киволя
Антонина Павловна

Врач ультразвуковой
диагностики

Средний медицинский персонал

Черняева
Татьяна Сергеевна

Медицинская сестра,
Высшая категория

Колотова
Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Илюшкина
Вера Викторовна

Медицинская сестра,
вторая категория

Башарова
Гульмира Жумантаевна

Медицинская сестра,
вторая категория

Мухамбетова
Жамиля Максимовна

Медицинская сестра
функциональной диагностики,
высшая категория

 

Темякова
Оксана Долабовна

Медицинская сестра

 

Поготовка
Ксения Александровна

Медицинская сестра

Администраторы

Цибизова
Гельсина

Старший администратор

Колибердина
Анна

Администратор