Наши специалисты

Филиал на Дзержинского
Филиал на Федоровской

Администрация

Герасименко Юлия Константиновна
Заместитель главного врача
кандидат медицинских наук

Даутова Лариса Рахметулловна
Главная медсестра
высшей категории

Федорченко
Ирина Владимировна

заместитель главного врача
по лечебной работе

Посмотреть отзывы

Аранович
Вера Владимировна

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Посмотреть отзывы


Врачи

Ерошкин
Алексей Михайлович

Врач-офтальмолог

Городков
Сергей Юрьевич

Детский хирург высшей категории

Сметанюк
Марина Юрьевна

Врач педиатр
высшей категории

Нарышкина
Надежда Львовна

Врач педиатр
высшей категории

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр, высшей категории, кандидат медицинских наук

Перцева
Ирина Александровна

Врач аллерголог-иммунолог
высшей категории

Посмотреть отзывы

Ширингина
Наталья Александровна

Врач аллерголог-иммунолог
второй категории

Посмотреть отзывы

Татарская
Тамара Фимовна

Врач физиотерапевт

Семенова
Александра Вениаминовна

Врач отоларинголог
первой категории

Маркеева
Марина Викторовна

Врач оториноларинголог
второй категории

Приходько
Елена Георгиевна

Врач уролог-андролог, нефролог
высшей категории

Белякова
Ольга Борисовна

Врач рентгенолог
высшей категории

Колпакова
Наталья Николаевна

Врач-дерматовенеролог
первой категории

Алексеева
Екатерина Юрьевна

Врач дерматовенеролог

Кузьмина
Ольга Дмитриевна

Врач дерматовенеролог

Порхунова
Ольга Борисовна

Врач травматолог-ортопед
высшей категории

Леонов
Виктор Леонидович

Детский хирург высшей категории

Коляденко
Вячеслав Вячеславович

Врач анестезиолог-реаниматолог
высшей категорииПосмотреть отзывы

Акпасова
Рауза Сейтековна

Врач ультразвуковой
диагностики

Цуканова
Любовь Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики
первой категории

Киволя
Антонина Павловна

Врач ультразвуковой
диагностики

Лютков
Евгений Степанович

Врач функциональной диагностики
высшей категории

Шульгина
Елена Николаевна

Врач-кардиолог
высшей категории

Мазанова
Алена Владимировна

Врач логопед - психолог

Садьяфарова
Наталья Ильинична

Врач гинеколог
высшей категории

Ильина
Ирина Анатольевна

Врач гинеколог
первой категории

Бежанишвили
Екатерина Викторовна

Акушер-гинеколог
второй категории

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Демидова
Марина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

Медсестры

Бейдиева
Фарида Ильхам Кызы

Медицинская сестра процедурной

Колотова
Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Темякова
Оксана Долабовна

Медицинская сестра

Рыжикова
Яна Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу

Илюшкина
Вера Викторовна
Медицинская сестра

Токтаева
Лола Орозбековна

Медицинская сестра

Афанц
Асмик Погосовна

Медицинская сестра операционной

Масленникова
Елена Викторовна

Медицинская сестра операционной
высшей категории

Дубикина
Елена Денисовна

Медицинская сестра

Белова
Елена Владимировна

Медицинская сестра
высшей категории

Бебнева
Ольга Николаевна

Медицинская сестра
высшей категории

Козенко
Ирина Викторовна

Медицинская сестра

Мухамбетова
Жамиля Максимовна

Медицинская сестра
функциональной диагностики
высшей категории

Сидорова
Анастасия Олеговна

Фельдшер-лаборант

Камышанская
Надежда Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Администраторы

Шнякина
Оксана Владимировна

Руководитель отдела клиентского сервиса

Велиева
Юлия Исмихановна
Старший администратор

Асланова
Татьяна Магоммедовна

Администратор

Кочкова
Ирина Владимировна

Администратор

Сисяева
Валентина Владимировна

Администратор

Ботвич
Светлана Вячеславовна

Администратор

Цибизова
Гельсина Гаесовна

Администратор

Большакова
Екатерина Александровна
Руководитель
call-центра

Фомина
Татьяна Ивановна

Администратор
call-центра

Чернова
Ирина Александровна

Администратор
call-центра

Бахметьева
Наталья Николаевна

Администратор
call-центра

Царева
Ирина Юрьевна

Администратор
call-центра

Врачи

Демидова
Екатерина Николаевна

Зав. отделением на Федоровской,
врач педиатр

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр
высшей категории

Семенова
Александра Вениаминовна

Врач отоларинголог
первой категории

Киволя
Антонина Павловна

Врач ультразвуковой
диагностики

Маркеева
Марина Викторовна

Врач оториноларинголог
второй категории

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Медсестры

Сосницкий
Александр Евгеньевич

Медицинский брат
по массажу

Колотова
Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Темякова
Оксана Долабовна

 

Администраторы

Колибердина
Анна Петровна
Администратор

 

Глухова
Екатерина Вячеславовна
Администратор

Зелинская
Юлия Игоревна

Администратор