Наши специалисты

Филиал на Дзержинского
Филиал на Федоровской

Администрация

Пузько
Сергей Вадимович

Главный врач, директор

Аранович
Вера Владимировна

Замглавврача по ОМР, врач детский эндокринолог,
кандидат медицинских наук

Посмотреть отзывы

Герасименко Юлия Константиновна
Замглавврача по КЭР, врач-гастроэнтеролог,
кандидат медицинских наук

Федорченко
Ирина Владимировна

Замглавврача по ЛР, врач-гастроэнтерологПосмотреть отзывы

Даутова Лариса Рахметулловна
Главная медсестра,
высшая категория


Врачи

Сметанюк
Марина Юрьевна

Врач-педиатр,
высшая категория

Нарышкина
Надежда Львовна

Врач-педиатр,
высшая категория

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр, кандидат медицинских наук, высшая категория

Шмелева
Ольга Евгеньевна

Врач-педиатр, вторая категория

Шульгина
Елена Николаевна

Врач-кардиолог,
кандидат медицинских наук, высшая категория

Приходько
Елена Георгиевна

Врач-нефролог, детский уролог-андролог,
высшая категория

Перцева
Ирина Александровна

Врач - аллерголог-иммунолог,
врач-пульмонолог, высшая категория

Посмотреть отзывы

Ширингина
Наталья Александровна

Врач – аллерголог-иммунолог,
вторая категория

Посмотреть отзывы

Баймакова
Екатерина Александровна

Врач – аллерголог-иммунолог

Скупова
Ольга Владимировна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук, высшая категория

Сухова
Татьяна Георгиевна

Врач-гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук

Померанцева
Ольга Юрьевна

Врач-невролог высшая категория

Борисова
Лариса Сергеевна

Врач-невролог,
высшая категория

Ильина
Ирина Анатольевна

Врач – акушер-гинеколог,
первая категория

Бежанишвили
Екатерина Викторовна

Врач – акушер-гинеколог,
вторая категория

Садьяфарова
Наталья Ильинична

Врач – акушер-гинеколог,
высшая категория

Колпакова
Наталья Николаевна

Врач-дерматовенеролог,
первая категория

Кузьмина
Ольга Дмитриевна

Врач-дерматовенеролог

Алексеева
Екатерина Юрьевна

Врач-дерматовенеролог

Семенова
Александра Вениаминовна

Врач-отоларинголог,
первая категория

Маркеева
Марина Викторовна

Врач-оториноларинголог
кандидат медицинских наук, вторая категория

Ермаков
Игорь Юрьевич

Врач-оториноларинголог

Леонов
Виктор Леонидович

Врач-детский хирург, высшая категория

Городков
Сергей Юрьевич

Врач-детский хирург, кандидат медицинских наук, высшая категория

Куценко
Наталья Аркадьевна

Врач-детский хирург

Самсонов
Роман Александрович

Врач-детский хирург

Коляденко
Вячеслав Вячеславович

Врач – анестезиолог-реаниматолог,
высшая категорияПосмотреть отзывы

Ерошкин
Алексей Михайлович

Врач-офтальмолог

Порхунова
Ольга Борисовна

Врач – травматолог-ортопед,
высшая категория

Зоткин
Алексей Владимирович

Врач – травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук

Белякова
Ольга Борисовна

Врач-рентгенолог
высшая категория

Демидова
Марина Евгеньевна

Врач ультразвуковой диагностики

Акпасова
Рауза Сейтековна

Врач ультразвуковой
диагностики

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Цуканова
Любовь Анатольевна

Врач ультразвуковой диагностики,
первая категория

Киволя
Антонина Павловна

Врач ультразвуковой
диагностики

Лютков
Евгений Степанович

Врач ультразвуковой диагностики,
высшая категория

Павлова
Юлия Анатольевна

Врач функциональной диагностики,
высшая категория

Темралиева
Айна Рахимжановна

Врач функциональной диагностики

Татарская
Тамара Фимовна

Врач-физиотерапевт

Медсестры

Илюшкина
Вера Викторовна
Медицинская сестра

Токтаева
Лола Орозбековна

Медицинская сестра

Дубикина
Елена Денисовна

Медицинская сестра

Бебнева
Ольга Николаевна

Медицинская сестра,
высшая категория

Белова
Елена Владимировна

Медицинская сестра,
высшая категория

Козенко
Ирина Викторовна

Медицинская сестра, высшая категория

Афанц
Асмик Погосовна

Медицинская сестра операционной

Масленникова
Елена Викторовна

Медицинская сестра операционной,
высшая категория

Бейдиева
Фарида Ильхам Кызы

Медицинская сестра процедурной

Голубинцева
Анна Васильевна

Медицинская сестра функциональной диагностики, вторая категория

Мухамбетова
Жамиля Максимовна

Медицинская сестра
функциональной диагностики,
высшая категория

Сидорова
Анастасия Олеговна

Фельдшер-лаборант

Камышанская
Надежда Владимировна

Медицинская сестра по физиотерапии

Рыжикова
Яна Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу

Сосницкий
Александр Евгеньевич

Медицинский брат
по массажу

Администраторы

Шнякина
Оксана Владимировна

Руководитель отдела клиентского сервиса

Большакова
Екатерина Александровна
Руководитель
call-центра

Велиева
Юлия Исмихановна
Старший администратор

Кочкова
Ирина

Администратор

Сисяева
Валентина

Администратор

Асланова
Татьяна

Администратор

Марковина
Наталья
Администратор

Стукалина
Валентина

Администратор

Фомина
Татьяна

Администратор
call-центра

Чернова
Ирина

Администратор
call-центра

Гончарова
Анна
Администратор
call -центра

Царева
Ирина

Администратор
call-центра

Бахметьева
Наталья

Администратор
call-центра

Тугушева
Галия

Администратор
call-центра

Болотникова
Елена

Администратор
call-центра

Врачи

Демидова
Екатерина Николаевна

Зав. отделением на Федоровской,
врач педиатр

Макарова
Ольга Анатольевна

Врач-педиатр,
высшая категория

Семенова
Александра Вениаминовна

Врач-отоларинголог,
первая категория

Киволя
Антонина Павловна

Врач ультразвуковой
диагностики

Маркеева
Марина Викторовна

Врач оториноларинголог,
кандидат медицинских наук, вторая категория

Ветрова
Ольга Михайловна

Врач ультразвуковой диагностики

Медсестры

Сосницкий
Александр Евгеньевич

Медицинский брат
по массажу

Колотова
Ольга Александровна

Медицинская сестра по физиотерапии

Темякова
Оксана Долабовна

 

Администраторы

Колибердина
Анна
Администратор

 

Ботвич
Светлана
Администратор

Цибизова
Гельсина

Администратор