Конкурс детского рисунка

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРА ДЕТСКОГО РИСУНКА «Я ЛЮБЛЮ СВОЮ СЕМЬЮ»

1.02.2016-14.02.2016г.

  1. На конкурс принимаются рисунки детей в возрасте до 18 лет (включительно), выполненные на бумаге красками, карандашами, тушью, с использованием компьютерной графики и графических редакторов или с использованием других материалов. Максимальный размер рисунка не должен превышать формата А3 (420 мм х 297 мм).
  2. В композиции рисунка обязательно должна найти отображение тема семьи.
  3. Каждый рисунок должен иметь следующую информацию, помещенную на обратной стороне рисунка: фамилия и имя автора, дата рождения, возраст, название рисунка.
  4. Рисунки должны быть уникальными — нигде ранее не опубликованными.
  5. Прием оригинальных работ на конкурс проходит с 1 февраля 2016г. по 13 февраля 2016г. по адресу ул. Дзержинского, 26. Так же ждем Ваши работы в электронном варианте в формате JPEG (в высоком качестве) на почту reklama@1dmc.ru. В теме письма указываем «На конкурс рисунков».
  6. Подведение итогов конкурса рисунков — 14 февраля 2016 года.
  7. Призов будет много:
    • дисконтные карты 10%,
    • набор для творчества,
    • и целая коробка сюрпризов.
  8. Призы детям до 5-ти лет (три победителя) – дисконтные карты 10% или развивающие игры, рекомендованные педиатрами Первого ДМЦ.
  9. Призы детям 6-ти — 8-ти лет (три победителя) – дисконтные карты 10% или наборы для творчества, книги, сладкие подарки.
  10. Призы школьникам 9-ти – 13-ти лет (два победителя) – дисконтные карты 10% или книги и полезные принадлежности для школы, сладкие подарки.
  11. Призы школьникам 14-ти – 18-ти лет (два победителя) - дисконтные карты 10% или сладкие подарки.
  12. Приз за самый интересный рисунок. Один участник, чья работа понравится нам больше всего, получит специальный подарок!
  13. Любой участник конкурса, приславший свой рисунок, соглашается с тем, что его работа может быть воспроизведена (издана) в печатных рекламных материалах ООО «Первый ДМЦ».
  14. После окончания конкурса все лучшие рисунки будут выставлены в помещении «Первого детского Медицинского Центра». Так же их просмотр можно будет осуществить в Интернете на оф. сайте Центра.
^Наверх