Скидка -30% на Сургитрон!

Существует несколько методов удаления таких кожных образований как бородавки, папилломы и контагиозные моллюски. У одних способов велик риск рецидивов, другие же борются с проблемами наиболее эффективно и помогают избавиться от них навсегда.

Преимущество способа удаления кожных образований аппаратом Сургитрон в том, что он убирает их полностью. На месте образования остается корочка, которая после заживления отпадает. Со временем область удаления посветлеет и станет малозаметной. Кроме того, у процедуры короткий период заживления и высочайший косметический эффект без образования грубого рубца. Удаление с помощью аппарата Сургитрон - малоболезненная процедура за счет коагуляции нервных окончаний. Манипуляция проводится под местной анестезией - обезболивающий укол или мазь - в зависимости от диагноза и объема поражения. Процедура занимает всего 5-10 минут на 1 образование.

Если у Вашего ребенка есть какие-либо из перечисленных кожных образований, то Первый детский медицинский центр поможет от них избавиться! До конца ноября у нас действует акция - скидка -30% на комплекс (обезболивание и процедуры) по удалению бородавок, папиллом и контагиозных моллюсков.

Записывайтесь на осмотр к хирургу и проведение процедур по телефону (8452) 244-000!

Помогите Вашему ребенку избавиться от лишнего и стать еще красивее!

^Наверх