13.11.2017-19.11.201720.11.2017-26.11.2017
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Федоровская, 3а Федоровская, 3а

Расписание на Дзержинского с 13.11.2017 по 19.11.2017

13.11.2017-

19.11.2017

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-16.00   08.00-16.00

 

педиатр Сметанюк Марина Юрьевна   14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00 12.00-20.00 08.00-16.00
педиатр Маркова Надежда Александровна 9.00-16.00  9.00-16.00   9.00-16.00 9.00-16.00 12.00-20.00  
педиатр Максимова Анна Владимировна 14.00-20.00   8.00-14.00  14.00-20.00  8.00-14.00  9.00-16.00  
педиатр Демидова Екатерина Николаевна    8.00-14.00    14.00-20.00      
педиатр Акпасова Рауза Сейтековна         14.00-20.00 14.00-20.00  11.00-17.00
педиатр  Спирина Галина Ивановна 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00     12.00-20.00
педиатр Шмелева Ольга Евгеньевна 8.00-14.00    14.00-20.00       14.00-20.00
аллерголог-иммунолог Перцева Ирина Александровна 8.00-16.00 8.00-16.00 12.20-17.00 8.00-16.00 8.00-16.00  

 

аллерголог-иммунолог Баймакова Екатерина Александровна

08.00-13.00

   08.00-13.00       12.00-16.00
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 9.00-14.00    9.00-14.00    09.00-14.00 09.00-15.00

 

гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна              
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна 14.20-20.00 9.00-14.00 14.20-20.00 09.00-15.00 14.20-20.00    
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   15.00-20.00   15.00-20.00     09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  15.20-18.00     15.40-19.00      
гинеколог Ильина Ирина Анатольевна 9.00-13.00 15.00-19.00   9.00-13.00 12.00-16.00 9.00-13.00

 

дерматолог Маркина Мария Васильевна      9.00-14.00      

10.00-17.00

дерматолог Кузьмина Ольга Дмитриевна

15.00-20.00

   

15:00-

20:00

  8.00-15.00 

 

дерматолог Колпакова Наталья Николаевна

8.20-15.00 

9.00-15.00 

14.00-20.00 8.20-15.00  14.00-20.00 

 

 
кардиолог Шульгина Елена Николаевна 14.00-20.00  14.00-20.00   9.00-15.00     9.00-14.00
логопед Анисимова Анна Юрьевна 13.00-16.00   09.00-12.00   13.00-16.00

 

 
невролог Померанцева Ольга Юрьевна  

09.00-15.00

09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-16.00
невролог Борисова Лариса Сергеевна   16.00-20.00     16.00-20.00 9.00-15.00

 

невролог Бурханова Светлана Васильевна 16.00-19.00   16.00-19.00        
невролог Голубкова Ольга Валерьевна 16.00-20.00     8.00-12.00      
психиатр Евстафьева Дарья Алексеевна 10.00-13.00   10.00-13.00        
нефролог Гаранина Анна Игнатьевна             9.00-12.00 
нефролог Приходько Елена Георгиевна

15.20-18.00

15.20-18.00   15.20-18.00  15.20-18.00 15.20-18.00

 

 
ортопед Зоткин Алексей Владимирович 9.00-13.00     9.00-13.00 9.00-13.00  09.00-14.00  
ортопед Порхунова Ольга Борисовна   9.00-15.00   14.00-20.00   14.00-20.00   10.00-16.00
офтальмолог Косенко Наталья Вячеславовна           10.00-15.00 

 

офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14.00-19.00  14.00-19.00 9.00-15.00  14.00-19.00     9.00-15.00 
эндокринолог Аранович Вера Владимировна    15.00-17.00 9.00-12.00         
эндокринолог Родионова Татьяна Николаевна            09.00-12.00  
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна  09.00-12.00   09.00-12.00    09.00-12.00     
ЛОР Ермаков Игорь Юрьевич  16.40-19.40  16.40-19.40   16.40-19.40  16.40-19.40     10.00-14.00
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 9.20-15.20 9.20-15.20 9.20-15.20 9.20-15.20 9.20-15.20    
ЛОР Лоцманов Юрий Фидельевич          

 9.00-15.00

 
хирург Леонов Виктор Леонидович 9.00-15.00 12.00-15.00 9.00-15.00 12.00-15.00 9.00-15.00    
опер.день Леонов Виктор Леонидович   9.00-12.00   9.00-12.00      
хирург Куценко Наталья Аркадьевна  16.00-19.00 16.00-19.40    16.00-19.00    11.00-15.00  
хирург Самсонов Роман Александрович      17.00-19.00       10.00-13.00 
хирург Городков Сергей Юрьевич  16.00-19.00   16.00-19.00     09.00-12.00  
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

 9.00-15.00

9.00-15.00  9.00-15.00  9.00-15.00  9.00-15.00 

 9.00-15.00

 
рентгенлаборант рентген

10.00-18.00 

 10.00-18.00 10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-18.00  10.00-16.00  10.00-15.00 
 

Описание снимков каждый день после 18:00

  Забор крови из пальца с 9.00-10.40
УЗИ Цуканова Любовь Анатольевна           9.00-16.00 

 

УЗИ Акпасова Рауза Сейтековна

 

8.00-14.00  8.00-14.00   14.00-20.00      
УЗИ Демидова Марина Евгеньевна

 08.20-14.00

14.00-20.00 14.00-20.00  8.20-14.00  14.00-20.00    9.00-17.00 
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна  14.00-20.00        08.00-14.00  9.00-17.00  
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

 16.00-20.00

 16.00-20.00

16.00-20.00 

16:00-

20:00

 16:00-20:00

 

 9.00-17.00
м/с функц. диагн.  

 8.00-20.00

8.00-20.00 

08.00-20.00  08.00-20.00  08.00-20.00  8.00-18.00  8.00-18.00 
функц.д-ка кардио Темралеева А.Р.  16.00-18.00       16.00-18.00  14.00-16.00   
функц.д-ка (кардио)  Абузова Светлана Викторовна   16.00-18.00  16.00-18.00   16.00-18.00     14.00-16.00 
функц. д-ка (нейро) Павлова Юлия Анатольевна 16.00-17.00   16.00-17.00 16.00-17.00      
функц.д-ка нейро Борисова Лариса Евгеньевна   16.00-19.40     16.00-19.40 9.00-15.00  
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00     12.00-14.00

 

физиотерапевт Татарская Тамара Фимовна

 10.00-16.00

10.00-16.00   10.00-16.00 10.00-16.00  10.00-16.00 

 

 
физиотерапевт Табакова Ирина Николаевна     15.00-18.00      9.00-13.00  
массаж Тюрников Алексей Сергеевич

8.00-14.00

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00    
массаж Рыжикова Яна Геннадьевна

 10.00-16.00

10.00-16.00  10.00-16.00   10.00-16.00 10.00-16.00 

 

 
массаж Сосницкий Александр Евгеньевич

9.00-18.00 

9.00-18.00     9.00-18.00 9.00-18.00  09.00-13.00