22.01.2018-28.01.201815.01.2018-21.01.2018
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Федоровская, 3а Федоровская, 3а

Расписание на Дзержинского с 15.01.18 по 21.01.18

15.01.2018-
21.01.2018

 ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

  Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Педиатр Нарышкина Надежда Львовна

14.00-20.00

08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-16.00   08.00-16.00  
Педиатр Сметанюк Марина Юрьевна    14.00-20.00 08.00-14.00     14.00-20.00  12.00-20.00 8.00-16.00 
Педиатр Максимова Анна Владимировна

 14.00-20.00

  08.00-14.00 12.00-12.00 8.00-14.00 09.00-16.00  
Педиатр Макарова Ольга Анатольевна

 

           
Педиатр Демидова Екатерина Николаевна   14.00-20.00      14.00-20.00    10.00-16.00
Педиатр Маркова Надежда Александровна   09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00  09.00-16.00 14.00-20.00  
Педиатр Шмелева Ольга Евгеньевна   08.00-14.00   14.00-12.00     14.00-20.00
Педиатр Акпасова Рауза Сейтековна  14.00-20.00       08.00-14.00    
Педиатр Спирина Галина Ивановна  08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00       12.00-20.00 
Педиатр Андрякова Галина Михайловна 10.00-16.00      10.00-16.00    14.00-20.00  
Аллерголог-иммунолог-пульмонолог Перцева Ирина Александровна

 09.00-16.00

 09.00-16.00 14.00-20.00 09.00-16.00 09.00-16.00

 

 

Аллерголог-иммунолог Баймакова Екатерина Александровна

 

08.00-13.00        8.00-13.00  
Гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00   09.00-14.00    9.00-14.00 9.00-14.00 

 

Гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна   15.00-18.00 15.00-18.00  15.00-18.00      
Гастроэнтеролог Сухова Татьяна Гергиевна  о т п у с к  
Гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна 14.20-20.00  09.00-14.00    09.00-15.00  14.20-20.00   9.00-15.00 
Гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 15.20-19.00  

16.00-19.00

 16.00-19.00  

 09.00-12.00

 

Дерматолог Кузьмина Ольга Дмитриевна  15.00-20.00

 

 

15.00-20.00

 

8.00-15.00 

 

Дерматолог Колпакова Наталья Николаевна  08.20-15.00 09.00-15.00          
Дерматолог Маркина Мария Васильевна     12.00-17.00  12.00-17.00      
Кардиолог Шульгина Елена Николаевна

11.00-16.00

14.00-20.00    9.00-15.00      9.00-15.00 
Невролог Померанцева Ольга Юрьевна   09.00-15.00 9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-16.00 
Невролог Борисова Лариса Сергеевна

 

16.00-20.00

    16.00-20.00  9.00-15.00  
Невролог Голубкова Ольга Валерьевна

 16.00-20.00

     08.00-12.00      
Невролог Бурханова Светлана Васильевна

 16.00-19.00

     16.00-19.00    

 

Психиатр Евстафьева Дарья Алексеевеа

10.00-13.00

  10.00-13.00        
логопед Киреева Светлана Андреевна   16.00-19.00   16.00-19.00      
Нефролог Гагарина Анна Игнатьевна  15.00-18.00   15.00-18.00   15.00-18.00   09.00-12.00
Ортопед Зоткин Алексей Владимирович  09.00-13.00      09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-14.00  
Ортопед Порхунова Ольга Борисовна   9.00-15.00  14.00-20.00    14.00-20.00    10.00-16.00 
Офтальмолог Косенко Налалья Вячеславовна    

 

 

 

 

 
Офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович
 14.00-19.00  14.00-19.00 9.00-15.00 14.00-19.00

 

   9.00-15.00
Эндокринолог Аранович Вера Владимировна

 

15.00-17.00

09.00-12.00        
Эндокринолог Родионова Татьяна Николаевна          

 9.00-12.00

 
Операционный день Маркеева Марина Викторовна  09.00-13.00   9.00-13.00    9.00-13.00     
Отоларинголог Семенова Александра Вениаминовна

09.20-15.20

09.20-15.20  09.20-15.20  09.20-15.20 09.20-15.20    
Отоларинголог Ермаков Игорь Юрьевич 16.40-19.20 16.40-19.20   16.40-19.20 16.40-19.20   10.00-14.00
Отоларинголог Эверт Евгений Владимирович              
Отоларинголог Лоцманов Юрий Фидельевич           09.00-15.00  
Хирург Леонов Виктор Леонидович

09.00-15.00

12.00-15.00 9.00-15.00 12.00-15.00  9.00-15.00    
Операционный день

Леонов Виктор Леонидович

   09.00-12.00    09.00-12.00  

 

 
хирург

Самсонов Роман Александрович

     17.00-19.00       10.00-13.00
Хирург

Куценко Наталья Акадьевна

16.00-19.00 16.00-19.40      16.00-19.40 11.00-15.00

 

 

Хирург

Городков Сергей Юрьевич

 16.00-19.00    16.00-19.00     9.00-12.00   
Анестезиолог Коляденко
Вячеслав Вячеславович

 09.00-15.00

09.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  09.00-15.00

 

Лаборатория  

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00

08.00-18.00 

09.00-16.00 

забор крови из пальца с 09:00 до 10:40
Рентгенкабинет  

10.00-18.00

10.00-18.00   10.00-18.00 10.00-18.00  10.00-18.00   10.00-16.00 10.00-15.00 
Описание рентген-снимков по будням с 10.00 до 18:00
 по выходным с 10.00 до 15:00
УЗИ Цуканова Любовь Анатольевна            9.00-16.00  
УЗИ Акпасова Рауза Сейтековна    08.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00    9.00-17.00  
УЗИ Демидова Марина Евгеньевна

08.20-14.00

14.00-20.00 14.00-20.00  8.20-14.00 14.00-20.00    09.00-17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна

 14.00-20.00

      08.00-14.00  

9.00-17.00 

УЗИ (ЭХО КГ) Лютков
Евгений Степанович

 16.00-20.00

16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00   9.00-17.00
функциональная диагностика 
(Холтер, ЭКГ, ЭЭГ,
ЭХО-ЭС, РЭГ)

 

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-18.00

08.00-18.00 

Выдача заключения (Холтер, ЭКГ)

 

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

15.00-18.00

 

Выдача заключений 
(ЭЭГ, ЭХО-ЭС, РЭГ)
 

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

17.00-18.00

15.00-18.00

 
функциональная диагностика (кардио)  

16.30-18.30

 

15.30-17.30

15.30-17.30

15.30-17.30

16.30-18.30

14.00-16.00

15.30-17.30
функциональная диагностика (нейро)    

16.00-19.40

16.00-16.00

15.40-16.40

16.00-19.40 

9.00-15.00

 
Эндоскопия  Киушин Олег Владимирович    

14.00-15.00 

     12.00-14.00  
Физиотерапия Татарская Тамара Фимовна

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00

 

 
Физиотерапия Табакова Ирина Николаевна

 

   15.00-18.00     09.00-13.00  
Массаж Тюрников Алексей Сергеевич

08.00-14.00

 08.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00    
Массаж Рыжикова Яна Геннадьевна

10.00-16.00

10.00-16.00    10.00-16.00 10.00-16.00  9.00-13.00   
Массаж Сосницкий Александр Евгеньевич

 09.00-18.00

09.00-18.00 10.00-17.00  9.00-18.00   9.00-18.00