13.11.2017-19.11.201720.11.2017-26.11.2017
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Федоровская, 3а Федоровская, 3а

Расписание на Дзержинского с 20.11.17 по 26.11.17

20.11.2017-
26.11.2017

 ФИО

Понедельник

Вторник

Среда

  Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Педиатр Нарышкина Н.Л.

14.00-20.00 

8.00-14.00

14.00-20.00  8.00-16.00    8.00-14.00   
Педиатр Сметанюк М.Ю.    14.00-20.00 08.00-14.00     14.00-20.00  10.00-16.00 8.00-16.00 
Педиатр Максимова А.В.

8.00-14.00 

  8.00-14.00 14.00-20.00  8.00-14.00   9.00-14.00  
Педиатр Демидова Е.Н.   14.00-20.00       14.00-20.00    
Педиатр Маркова Н.А.    9.00-16.00 9.00-16.00 9.00-16.00  9.00-16.00   9.00-16.00 
Педиатр Шмелева Ольга Евгеньевна   8.00-14.00

 

8.00-14.00

    14.00-20.00 
Педиатр Акпасова Рауза Сейтековна   14.00-20.00       8.00-14.00  8.00-16.00  
Педиатр Спирина Галина Ивановна 8.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00      12.00-20.00 
Аллерголог-иммунолог-пульмонолог Перцева И.А.

8.00-16.00 

8.00-16.00 14.00-20.00  8.00-16.00   8.00-16.00

 

 

Аллерголог-иммунолог Баймакова Е.А.

 

8.00-13.00    8.00-13.00      12.00-16.00 
Гастроэнтеролог Федорченко И.В. 9.00-14.00    9.00-14.00     9.00-14.00  

 

Гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна     15.00-19.00   11.00-13.00    
Гастроэнтеролог Сухова Т.Г. 14.20-20.00  9.00-14.00    9.00-15.00  14.20-20.00 9.00-15.00   
Гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   15.00-20.00   15.00-20.00     9.00-15.00 
Гинеколог Садьяфарова Н.И. 15.20-18.00   

 15.40-18.00

 15.40-18.00  

 

 

Гинеколог Ильина И.А.

 9.00-13.00

 15.00-19.00   9.00-13.00  12.00-16.00   9.00-13.00

 

Дерматолог Кузьмина О.Д. 15.00-20.00

 

 

15.00-20.00

 

8.00-15.00 

 

Дерматолог Колпакова Н.Н. 8.20-15.00   9.00-15.00 14.00-20.00  8.20-15.00 14.00-20.00    
Дерматолог Маркина М.В.      9.00-14.00       10.00-17.00 
Кардиолог Шульгина Е.Н.

14.00-20.00 

14.00-20.00     9.00-15.00 14.00-20.00     
Логопед Анисимова А.Ю

13.00-16.00

  9.00-12.00    13.00-16.00     
Невролог Померанцева Ольга Юрьевна   9.00-15.00  9.00-15.00   9.00-15.00   9.00-16.00 
Невролог Борисова Л.С.

 

16.00-20.00 

    16.00-20.00   9.00-15.00  
Невролог Голубкова Ольга Валерьевна

16.00-20.00

    8.00-12.00      
Невролог Бурханова Светлана Васильевна

16.00-19.00

    16.00-19.00    

 

Психиатр Евстафьева Дарья Алексеевеа

10.00-13.00

  10.00-13.00        
Нефролог Приходько Е.Г.

15.20-18.00

15.20-18.00 15.20-18.00  15.20-18.00   15.20-18.00   12.00-17.00 
Нефролог Гагарина Анна Игнатьевна             9.00-12.00 
Ортопед Зоткин А.В. 9.00-13.00      9.00-13.00 9.00-13.00  9.00-14.00   
Ортопед Порхунова О.Б.   9.00-15.00  14.00-20.00    14.00-20.00    10.00-16.00 
Офтальмолог Косенко Н.В.    

 

 

 

 10.00-15.00

 
Офтальмолог Ерошкин А.М. 14.00-19.00 14.00-19.00 9.00-15.00 14.00-19.00

 

  09.00-15.00
Эндокринолог Аранович В.В.

 

15.00-17.00 

9.00-12.00         
Эндокринолог Родионова Т.Н.          

 9.00-12.00

 
Отоларинголог Маркеева М.В.              
Операционный день Маркеева М.В. 9.00-12.00    9.00-12.00    9.00-12.00     
Отоларинголог Семенова А.В.

9.20-15.20 

 9.20-15.20

9.20-15.20 9.20-15.20 9.20-15.20    
Отоларинголог Ермаков И.Ю.  16.40-19.40

16.40-19.40

  16.40-19.40  16.40-19.40    10.00-14.00 
Отоларинголог Лоцманов Ю.Ф.            9.00-15.00  
Хирург Леонов В.Л.

9.00-15.00 

12.00-15.00  9.00-15.00 12.00-15.00  9.00-15.00    
Операционный день

Леонов В.Л.

  9.00-12.00     9.00-12.00  

 

 
хирург

Самсонов Р.А.

    17.00-19.00        10.00-13.00 
Хирург

Куценко Н.А.

16.00-19.00   16.00-19.40   16.00-19.00   16.00-19.40 11.00-15.00 

 

 

Хирург

Городков Сергей Юрьевич

16.00-19.00   16.00-19.00        
Анестезиолог Коляденко
В.В.

9.00-15.00

9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00 9.00-15.00  

 

Лаборатория  

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00

08.00-

18.00 

09.00-

16.00 

забор крови из пальца с 09:00 до 10:40
Рентгенкабинет  

10.00-18.00 

10.00-18.00   10.00-18.00 10.00-18.00  10.00-18.00   10.00-16.00 10.00-15.00 
Описание рентген-снимков по будням после 18:00
 по выходным после 15:00
УЗИ Цуканова Л.А.            9.00-16.00  
УЗИ Акпасова Р.С.   8.00-14.00 8.00-14.00 14.00-20.00      
УЗИ Демидова М.Е.

 8.20-14.00

14.00-20.00 14.00-20.00 8.20-14.00 14.00-20.00   9.00-17.00
УЗИ Ветрова О.М.

14.00-20.00 

      8.00-14.00  9.00-16.00 

 

УЗИ (ЭХО КГ) Лютков
Е.С.

16.00-20.00

16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00 16.00-20.00   9.00-17.00
функциональная диагностика 
(Холтер, ЭКГ, ЭЭГ,
ЭХО-ЭС, РЭГ)

 

9.00-

20.00

08.00-

20.00

08.00-

20.00

08.00-20.00

09.00-20.00

08.00-18.00

08.00-

18.00 

Выдача заключения (Холтер, ЭКГ)

 

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

15.00-

18.00

 

Выдача заключений 
(ЭЭГ, ЭХО-ЭС, РЭГ)
 

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

17.00-

18.00

15.00-

18.00

 
функциональная диагностика (кардио)  

 

16.00-18.00

 

16.00-18.00

16.00-18.20

17.00-19.00

16.00-18.00

14.00-16.00

14.00-16.00
функциональная диагностика (нейро)   15.40-16.40

16.00-19.40

16.00

15.40-16.40

16.00-19.40 

9.00-15.00

 
Эндоскопия  Киушин О. В.    

14.00-15.00 

     12.00-14.00  
Физиотерапия Татарская Т.Ф.

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00

 

 
Физиотерапия Табакова И.Н.

 

   15.00-18.00     9.00-13.00   
Массаж Тюрников А.С.

8.00-14.00

8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00    
Массаж Рыжикова Я.Г.

10.00-16.00 

10.00-16.00  10.00-16.00   10.00-16.00 10.00-16.00     
Массаж Сосницкий А.Е.

9.00-18.00 

 9.00-18.00    9.00-18.00  9.00-18.00 9.00-13.00