Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
total time: 0,1871 s
query time: 0,0312 s
queries: 72
01.03.2021-07.03.2021 08.03.2021-14.03.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

01.03.2021-07.03.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна  14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00   14.00-20.00 08.00-14.00 
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00 14.00-20.00    10.00-16.00 08.00-14.00  
10.00-16.00
педиатр Трифонова Владлена Ивановна  10.00-16.00            
педиатр Зотова Анна Алексеевна   10.00-16.00  10.00-16.00 08.00-14.00  10.00-16.00   14.00-20.00 
педиатр Денисова Екатерина Сергеевна       14.00-20.00    10.00-16.00   
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна     15.00-20.00      14.00-20.00  
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична 10.00-16.00    14.00-20.00    14.00-20.00    12.00-19.00 
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14.00-20.00  08.00-15.00 08.00-15.00   08.00-15.00  09.00-15.00   
аллерголог-иммунолог Баймакова Екатерина Александровна  09.00-14.00     09.00-14.00   
   
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00   16.00-19.00       
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00   09.00-14.00    09.00-14.00    
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна       14.00-18.00       
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна  
           
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   14.00-20.00 14.00-20.00      08.00-14.00   
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна  14.00-20.00 08.00-14.00    08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00  09.40-16.00

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна   14.00-20.00   14.00-20.00      09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  15.40-19.00      15.40-19.00      
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-19.00       10.00-16.00
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 09.00-16.00 14.00-20.00 09.00-16.00 14.00-20.00     10.00-17.00
дерматолог Бранова Марьям Александровна          17.00-20.00    
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна    08.00-14.00   08.00-14.00    09.00-15.00   
невролог Померанцева Ольга Юрьевна   14.00--20.00  14.00--20.00   14.00--20.00 14.00-20.00  
невролог Боровикова Татьяна Петровна 14.00-20.00    08.00-14.00  14.00--20.00     08.00-14.00
невролог Беляева Наталья Анатольевна 08.00-14.00 08.00-14.00    08.00-14.00 08.00-14.00   14.00-20.00 
невролог Борисова Лариса Сергеевна           08.00-14.00   
психиатр Кузинов Александр Викторович       16.00-18.00      
ортопед Порхунова Ольга Борисовна   14.00-20.00       14.00-20.00    10.00-16.00
ортопед Чернышов Виталий Викторович 09.00-14.00      10.00-17.00       
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна  14.00-20.00  09.00-14.00   09.00-15.00     09.00-15.00   
офтальмолог Косенко Наталия Вячеславовна              
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович              
офтальмолог Родионова Ольга Александровна             10.00-15.00
эндокринолог Кашкова Диана Александровна     16.20-19.00      10.00-15.00   
эндокринолог Аранович Вера Владимировна  14.00-17.00     12.00-14.00  13.00-16.00    
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00    09.00-12.00         
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 09.00-15.00 09.00-15.00   09.00-15.00 09.00-15.00    
ЛОР Эверт Евгений Владимирович 16.00-19.00    16.00-19.00      10.00-16.00  
ЛОР Борисовская Татьяна Владимировна     09.00-15.00       09.00-15.00
хирург, уролог Капканов Артем Владимирович 09.00-15.00  12.00-17.00  11.00-16.00  14.00-19.00    10.00-17.00   
хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна    09.00-14.00   09.00-14.00  10.00-14.00     
хирург Самсонов Роман Александрович     16.00-19.00   16.00-19.00    
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-15.00    
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-19.00 08.00-14.00     09.00-17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  09.00-17.00  
УЗИ Киволя Антонина Павловна          14.00-19.00    
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00  
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-19.00

15.00-19.00   15.00-19.00   15.00-19.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00      12.00-14.00  
физиотерапевт Александров Николай Александрович  10.00-14.00   10.00-14.00    10.00-14.00     
м/с ФТО   10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00     
массаж Авдеева Галина Михайловна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
^Наверх