Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
03.05.2021-09.05.2021 10.05.2021-16.05.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

03.05.2021-09.05.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   08.00-14.00   08.00-14.00   08.00-14.00  10.00-16.00
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00    14.00-20.00 10.00-16.00  
педиатр Максимова Анна Владимировна       14.00-20.00  08.00-14.00    08.00-14.00 
педиатр Зотова Анна Алексеевна   14.00-20.00  10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00   14.00-20.00  
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна  08.00-14.00   15.00-20.00     15.00-20.00     
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична  10.00-16.00   14.00-20.00  14.00-20.00   
  12.00-18.00 
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна   08.00-15.00  08.00-15.00 08.00-15.00   08.00-15.00      
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00        10-00-14.00   
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна      09.00-14.00    09.00-14.00     
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна              
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна   14.00-20.00 
  08.00-14.00    14.00-20.00   
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна  
    14.00-20.00       08.00-14.00    08.00-14.00  
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна 14.00-20.00 
08.00-14.00    14.00-20.00    14.00-20.00     12.00-18.00   

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна 08.00-14.00    14.00-20.00  
14.00-20.00       09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична       16.00-19.00   8.40-12.00   
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-20.00   16.00-20.00  10.00-13.00   
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00      09.00-15.00
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна   08.00-14.00    08.00-14.00        
дерматолог Бранова Марьям Александровна              
невролог Померанцева Ольга Юрьевна  14.00-20.00    14.00-20.00
14.00-20.00      08.00-14.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна          14.00-20.00   08.00-14.00  
невролог

Эльфенбайн Татьяна Владимировна

  14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  
невролог Беляева Наталья Анатольевна  08.00-14.00  08.00-14.00     08.00-14.00   08.00-14.00      12.00-18.00
психиатр Васильев Иван Васильевич  09.00-14.00  09.00-14.00    14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00  
психиатр Кузинов Александр Викторович      16.00-18.00        
ортопед Порхунова Ольга Борисовна  14.00-20.00         14.00-20.00  14.00-20.00    
ортопед Чернышов Виталий Викторович     08.00-14.00      08.00-14.00   
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна  
09.00-15.00   14.00-20.00  09.00-15.00        09.00-15.00 
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович   09.00-15.00  14.00-20.00  09.00-15.00  09.00-15.00   09.00-16.00    
офтальмолог Родионова Ольга Александровна 09.00-15.00              
эндокринолог Аранович Вера Владимировна    12.00-16.00   10.00-14.00    13.00-16.00      
эндокринолог Кашкова Диана Александровна       15-00-18.00      10.00-14.00 

 

опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна  09.00-12.00    09.00-12.00    09.00-12.00    
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна   08.00-14.00  09.00-15.00 14.00-20.00       09.00-16.00 
ЛОР Прошина Ольга Владимировна 09.00-18.00 14.00-20.00   08.00-14.00 09.00-18.00 15.00-20.00  
ЛОР Эверт Евгений Владимирович           10.00-15.00  
ЛОР Борисовская Татьяна Владимировна      09.00-15.00         09.00-14.00 

хирург, уролог

Капканов Артем Владимирович   12.00-18.00 09.00-15.00 14.00-20.00 10.00-16.00   10.00-17.00   

хирург, уролог

Черноморец Яна Владимировна   09.00-14.00     09.00-14.00  10.00-15.00    
хирург, уролог Самсонов Роман Александрович              
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

09.00-15.00

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-19.00 09.00-19.00 08.00-14.00       
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-19.00 08.00-14.00   14.00-19.00 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-17.00 
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00   
УЗИ Киволя Антонина Павловна         14.00-19.00    
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-19.00

15.00-19.00    15.00-19.00 15.00-19.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики  

 

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
эндоскопист

Киушин Олег Владимирович

    14.00-15.00     12.00-14.00  
физиотерапевт Александров Николай Александрович 10.00-14.00 10.00-14.00   10.00-14.00 10.00-14.00  10.00-14.00    
м/с ФТО  

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00    
массаж Авдеева Галина Михайловна

11.00-17.00

11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00    
^Наверх