Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
05.04.2021-11.04.2021 12.04.2021-18.04.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

05.04.2021-11.04.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00   08.00-14.00  
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14.00-20.00  14.00-20.00 08.00-14.00    14.00-20.00 10.00-16.00  10.00-16.00
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00  14.00-20.00   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00   
педиатр Зотова Анна Алексеевна 14.00-20.00   10.00-16.00  10.00-16.00  10.00-16.00   14.00-20.00 08.00-14.00 
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна     15.00-20.00     15.00-20.00    12.00-18.00 
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична              
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 08.00-15.00  08.00-15.00  08.00-15.00 08.00-15.00    09.00-15.00  09.00-15.00 
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна              
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна  09.00-14.00    09.00-14.00   09.00-14.00    
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна       10.00-14.00       
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна    
         
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна  
08.00-14.00    14.00-20.00     08.00-14.00   14.00-20.00
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна 14.00-20.00 
14.00-20.00  14.00-20.00      14.00-20.00 08.00-14.00 

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна   14.00-20.00  
14.00-20.00 14.00-20.00      09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 15.40-19.00       15.40-19.00      
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-20.00       10.00-16.00
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 10.00-17.00 09.00-15.00 09.00-16.00 10.00-17.00      09.00-15.00
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна   15.00-20.00        09.00-15.00   
дерматолог Бранова Марьям Александровна 17.00-20.00        17.00-20.00     
невролог Померанцева Ольга Юрьевна   14.00-20.00  14.00-20.00   14.00-20.00  14.00-20.00  
невролог Боровикова Татьяна Петровна 14.00-20.00   08.00-14.00 14.00-20.00       
невролог

Эльфенбайн Татьяна Владимировна

    09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 08.00-14.00 08.00-14.00  
невролог Беляева Наталья Анатольевна  08.00-14.00  08.00-14.00     08.00-14.00   08.00-14.00     14.00-20.00  
психиатр Кузинов Александр Викторович       16.00-18.00      
ортопед Порхунова Ольга Борисовна  10.00-16.00  14.00-20.00    14.00-20.00        
ортопед Чернышов Виталий Викторович   08.00-14.00   10.00-16.00    08.00-14.00   14.00-20.00  
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна  
       14.00-20.00 08.00-14.00   09.00-17.00 
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14.00-20.00  09.00-15.00  14.00-20.00  09.00-15.00      10.00-16.00 
офтальмолог Родионова Ольга Александровна           10.00-15.00   
эндокринолог Аранович Вера Владимировна  12.00-15.00     12.00-15.00    13.00-16.00     
эндокринолог Кашкова Диана Александровна     16.20-19.00       10.00-15.00 

 

опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна  09.00-12.00    09.00-12.00    09.00-12.00    
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 09.00-15.00 14.00-20.00  10.00-15.00 14.00-20.00     14.00-20.00 
ЛОР Прошина Ольга Владимировна   08.00-14.00   08.00-14.00 08.00-18.00 15.00-20.00  
ЛОР Эверт Евгений Владимирович     16.00-19.00     10.00-15.00  
ЛОР Борисовская Татьяна Владимировна      09.00-15.00         09.00-14.00 

хирург, уролог

Капканов Артем Владимирович   12.00-18.00 09.00-15.00 14.00-20.00 10.00-16.00   10.00-17.00   

хирург, уролог

Черноморец Яна Владимировна 10.00-16.00       09.00-14.00  17.00-20.00   10.00-15.00 
хирург, уролог Самсонов Роман Александрович     16.00-19.00        16.00-19.00 
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

09.00-15.00

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-19.00 09.00-19.00 08.00-14.00       
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-19.00 08.00-14.00   14.00-19.00 09.00-19.00 09.00-17.00 09.00-17.00 
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00   
УЗИ Киволя Антонина Павловна         14.00-19.00    
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-19.00

15.00-19.00    15.00-19.00 15.00-19.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики  

 

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
эндоскопист

Киушин Олег Владимирович

    14.00-15.00     12.00-14.00  
физиотерапевт Александров Николай Александрович 10.00-14.00 10.00-14.00   10.00-14.00 10.00-14.00  10.00-14.00    
м/с ФТО  

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00    
массаж Авдеева Галина Михайловна

11.00-17.00

11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00    
^Наверх