Расписание на Дзержинского 2 неделя | 1ДМЦ
03.05.2021-09.05.2021 10.05.2021-16.05.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 2 неделя

10.05.2021-16. 05.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   08.00-14.00 14.00-20.00    14.00-20.00   08.00- 14.00  
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна  14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  10.00-16.00  
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00      14.00-20.00  08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00
педиатр Зотова Анна Алексеевна 14.00-20.00   10.00-16.00    
10.00-16.00   14.00-20.00  10.00-16.00 
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна     15.00-20.00          
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична  10.00-16.00      10.00-16.00        10.00-16.00    14.00-20.00  
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00     
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00   16.00-19.00       
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна     09.00-14.00    09.00-14.00    
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна  
   11.00-13.00         
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна  14.00-20.00
  14.00-20.00    14.00-20.00    08.00-14.00 
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   08.00-14.00    14.00-20.00 
  14.00-20.00   
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна  08.00-14.00 14.00-20.00    08.00-14.00     08.00-14.00 14.00-20.00 

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна              
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  08.40-13.00     16.00-19.00      08.40-13.00 
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-20.00    16.00-20.00     13.00-20.00
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 14.00-20.00 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00   09.00-15.00  09.00-15.00
дерматолог Бранова Марьям Александровна           15.00-20.00   
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна     08.00-14.00    09.00-15.00     
невролог Померанцева Ольга Юрьевна  14.00-20.00   14.00-20.00 
14.00-20.00         08.00-14.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна   14.00-20.00     
09.00-15.00  08.00-14.00   
невролог Беляева Наталья Анатольевна 08.00-14.00    08.00-14.00    08.00-14.00   08.00-14.00     14.00-20.00 
невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна   08.00-14.00  08.00-14.00  14.00-20.00  14.00-20.00  14.00-20.00   
психиатр Васильев Иван Васильевич  09.00-14.00  09.00-14.00   14.00 -20.00 09.00-14.00 09.00-14.00  
психиатр Кузинов Александр Викторович      16.00-18.00        
ортопед Порхунова Ольга Борисовна  14.00-20.00     
14.00 -20.00      10.00-16.00 
ортопед Чернышов Виталий Викторович     14.00-20.00    09.00-16.00      
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна  
09.00-15.00  09.00-14.00       10.00-16.00    
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович   09.00-15.00  14.00-20.00  09.00-15.00      10.00-16.00  
офтальмолог Родионова Ольга Александровна  09.00-15.00         09.00-15.00    
эндокринолог Кашкова Диана Александровна     14.00-18.00         
эндокринолог Аранович Вера Владимировна   10.00-14.00    11.00-14.00  13.00-16.00     
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00     09.00-12.00     09.00-12.00     
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна   14.00-20.00  10.00-15.00   08.00-14.00      09.00-16.00  
ЛОР Эверт Евгений Владимирович      16.00-19.00      10.00-15.00  
ЛОР Прошина Ольга Влалимировна 08.00-19.00  08.00-14.00    14.00-20.00  08.00-18.00  15.00-20.00   
хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна 15.00-19.00   12.00-16.00 10.00-15.00 16.00-19.00    
хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 10.00-15.00         10.00-14.00    10.00-16.00 
хирург Самсонов Роман Александрович   16.00-19.00    16.00-19.00      16.00-19.00   
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-15.00    
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-19.00 08.00-14.00     09.00-17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  09.00-17.00  
УЗИ Киволя Антонина Павловна          14.00-19.00    
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00  
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-19.00

15.00-19.00   15.00-19.00   15.00-19.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00      12.00-14.00  
физиотерапевт Александров Николай Александрович  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00   10.00-14.00  10.00-14.00     
м/с ФТО   10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00     
массаж Авдеева Галина Михайловна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
^Наверх