Расписание на Дзержинского 2 неделя | 1ДМЦ
05.04.2021-11.04.2021 12.04.2021-18.04.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 2 неделя

12.04.2021-18.04.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна  14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00   08.00- 14.00  
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна   14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  14.00-20.00  
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00  14.00-20.00   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00
педиатр Зотова Анна Алексеевна 10.00-16.00     10.00-16.00 14.00-20.00  10.00-16.00   14.00-20.00 
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна 15.00-20.00     15.00-20.00       10.00-16.00   10.00-16.00 
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична        10.00-16.00   14.00-20.00    14.00-20.00  
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00  08.00-15.00     
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00   16.00-19.00    09.00-15.00   
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00   09.00-14.00    09.00-14.00    
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна   10.00-14.00    10.00-14.00        
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна  
        14.00-20.00  08.00-14.00 
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   14.00-20.00      
     14.00-20.00
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна  14.00-12.00 14.00-20.00    14.00-20.00  14.00-20.00   08.00-14.00  

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна   14.00-20.00   14.00-20.00      09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  15.40-19.00     15.40-19.00       
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-20.00    16.00-20.00     10.00-13.00
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 10.00-17.00 09.00-16.00 14.00-12.00 09.00-16.00     09.00-15.00
дерматолог Бранова Марьям Александровна          17.00-20.00 09.00-15.00   
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна     08.00-14.00    09.00-16.00     
невролог Померанцева Ольга Юрьевна  14.00-20.00 14.00--20.00  
14.00-20.00         14.00-20.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна      08.00-14.00  
    08.00-14.00
невролог Беляева Наталья Анатольевна 08.00-14.00    08.00-14.00    08.00-14.00   14.00-20.00   08.00-14.00    
невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна   09.00-15.00  14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00  14.00-20.00   
психиатр Кузинов Александр Викторович       16.00-18.00      
ортопед Порхунова Ольга Борисовна  10.00-16.00  14.00-20.00    
14.00 -20.00       
ортопед Чернышов Виталий Викторович   08.00-14.00  10.00-16.00     08.00-14.00      
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна  
      14.00-20.00   09.00-16.00  09.00-17.00  
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14.00-20.00 09.00-15.00  14.00-20.00  09.00-15.00      10.00-16.00  
офтальмолог Родионова Ольга Александровна           10.00-15.00    
эндокринолог Кашкова Диана Александровна    16.20-19.00    16.20-19.00     10.00-15.00   
эндокринолог Аранович Вера Владимировна  12.00-15.00    13.00-16.00   13.00-16.00     
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00     09.00-12.00     09.00-12.00     
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна   08.00-14.00   09.00-15.00         09.00-15.00  
ЛОР Эверт Евгений Владимирович      16.00-19.00      10.00-16.00  
ЛОР Прошина Ольга Влалимировна 08.00-18.00  14.00-20.00    08.00-18.00  08.00-18.00  15.00-20.00   
хирург, уролог Капканов Артем Владимирович   12.00-18.00  11.00-17.00  12.00-18.00    10.00-16.00 10.00-17.00   
хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 10.00-16.00       09.00-14.00  17.00-20.00    10.00-15.00 
хирург Самсонов Роман Александрович        16.00-19.00     16.00-19.00 
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-15.00    
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-20.00 09.00-19.00 08.00-14.00     09.00-17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  09.00-17.00  
УЗИ Киволя Антонина Павловна          14.00-19.00    
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00  
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-19.00

15.00-19.00   15.00-19.00   15.00-19.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна   08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00      12.00-14.00  
физиотерапевт Александров Николай Александрович  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00   10.00-14.00  10.00-14.00     
м/с ФТО   10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00     
массаж Авдеева Галина Михайловна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
^Наверх