Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
20.09.2021- 26.09.2021 27.09.2021- 03.10.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

20-09.2021-26-09.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   10.00-16.00    14.00 -20.00 08.00-14.00   08.00-14.00  
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14.00-20.00  14.00-20.00  08.00-14.00     14.00-20.00   10.00-16.00    
педиатр Максимова Анна Владимировна  08.00-14.00  14.00-20.00  14.00-20.00   08.00-14.00      08.00-14.00 
педиатр Зотова Анна Алексеевна 08.00-14.00    10.00-16.00  08.00-14.00 10.00-16.00   14.00-20.00  14.00-20.00  
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна 15.00-20.00  15.00-20.00      15.00-20.00  14.00-20.00  08.00-14.00 
педиатр Симонова Надежда Константиновна 15.00-20.00   08.00-14.00 15.00-20.00   08.00-14.00      
педиатр/аллерголог Волегова Татьяна Владимировна     14.00-20.00    14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична  08.00-14.00     14.00-20.00  14.00-20.00     14.00-20.00 
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14.00-20.00  08.00-15.00   08.00-15.00   08.00-14.00   08.00-14.00      
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00    16.00-19.00       
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна              
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна              
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна   08.00-14.00 08.00-14.00    14.00-20.00    08.00-14.00   
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна  14.00-20.00 
    08.00-14.00   08.00-14.00   14.00-20.00 
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна 08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00       14.00-20.00   08.00-14.00

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна   14.00-20.00     09.00-15.00     09.00-15.00 
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  15.40-19.00     15.40-19.00       
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-19.00        10.00-18.00 
гинеколог Бежанишвили Екатерина Викторовна 10.00-14.00  10.00-14.00   10.00-14.00  10.00-14.00         
дерматолог Щанкина Елена Валерьевна   14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 10.00-16.00  
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна  14.00-20.00  08.00-14.00  14.00-20.00   08.00-14.00      09.00-16.00 
дерматолог Бранова Марьям Александровна              
невролог Померанцева Ольга Юрьевна 14.00-20.00 
  14.00-20.00  14.00-20.00       12.00-18.00 
невролог Боровикова Татьяна Петровна  
14.00-20.00       14.00-20.00  14.00 -20.00 08.00-14.00 
невролог Беляева Наталья Анатольевна 08.00-14.00  08.00-14.00    08.00-14.00  08.00-14.00    14.00-20.00 
невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна   09.00-15.00 08.00-14.00 14.00-20.00   09.00-15.00  08.00-14.00   
психиатр Васильев Иван Васильевич  09.00-14.00  09.00-14.00   14.00 -20.00 09.00-14.00   09.00-14.00 
психиатр Кузинов Александр Викторович     16.00-18.00         
ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14.00-20.00     
14.00-20.00      14.00-20.00  
ортопед Чернышов Виталий Викторович              
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна    09.00-14.00 14.00-20.00      09.00-14.00   09.00-14.00 
ортопед Горкина Екатерина Юрьевна   14.00-20.00  08.00-14.00 08.00-14.00  14.00-20.00  10.00-16.00  
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович  14.00-20.00  09.00-15.00  14.00-20.00   09.00-15.00       09.00-16.00
офтальмолог Родионова Ольга Александровна         16.00-20.00  09.00-15.00    
эндокринолог Кашкова Диана Александровна              
эндокринолог Аранович Вера Владимировна  11.00-14.00   11.00-14.00  14.00-17.00  14.00-16.00      
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00    09.00-12.00         
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна   14.00-20.00  09.00-16.00    10.00-16.00    
ЛОР Эверт Евгений Владимирович     16.00-19.00     10.00-16.00   
ЛОР Прошина Ольга Влалимировна 08.00-19.00  08.00-14.00   08.00-19.00      09.00-18.00 
хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна  15.00-20.00 09.00-15.00  09.00-15.00 09.00-15.00 15.00-20.00   10.00-14.00 
хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 09.30-14.00    15.00-19.00     09.30-14.00  09.00-15.00   
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович              
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна  08.00-14.00  14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-19.00      09.00 -17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00  14.00-20.00     08.00-14.00  09.00-17.00   
УЗИ Киволя Антонина Павловна          14.00-20.00    
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-17.00   
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-20.00

15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна         10.00-16.00  10.00-16.00   10.00-16.00  
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00       12.00-14.00    
физиотерапевт Александров Николай Александрович 10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00     
м/с ФТО   10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00     
массаж Авдеева Галина Михайловна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00  09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00      
^Наверх