total time: 0,1131 s
query time: 0,0115 s
queries: 48
22.04.2019-28.04.2019 29.04.2019-05.05.2019
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Федоровская, 3а Федоровская, 3а

Расписание на Дзержинского 1 неделя

22.04.2019-

28.04.2019

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-16.00   08.00-18.00  
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна   14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00 12.00-20.00 08.00-16.00
педиатр Максимова Анна Владимировна о т п у с к -
педиатр, пульмонолог Маркова Надежда Александровна 09.00-16.00 09.00-16.00   09.00-16.00 09.00-16.00  14.00-20.00 12.00-18.00
педиатр  Спирина Галина Ивановна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00         
педиатр Доценко Елена Викторовна 14.00-20.00   08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00    12.00-18.00
педиатр Пяткина Людмила Ильинична              
педиатр Бурова Екатерина Борисовна 08.00-14.00   14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00   08.00-14.00
педиатр Орлова Дарья Андреевна   08.00-14.00   14.00-20.00   08.00-14.00    
 

Выезд педиатра на дом - ежедневно с 11.00 до 17.00

аллерголог-иммунолог Шмелева Ольга Евгеньевна   15.00-20.00 08.00-14.00        
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00    

 

аллерголог-иммунолог Баймакова Екатерина Александровна 08.00-14.00   14.00-19.00        
аллерголог-иммунолог Пяткина Людмила Ильинична       15.00-20.00 12.00-18.00 15.00-20.00 09.00-16.00
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00    09.00-14.00   09.00-10.00     
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна   11.00-13.00     15.20-17.00    
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна 14.00-20.00     14.00-20.00 14.00-20.00   14.00-18.00
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна   14.00-20.00 08.00-14.00   08.00-14.00 14.00-20.00  
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00   08.00-14.00
08.00-14.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 16.00-18.40   16.00-18.40 16.00-18.40      
гинеколог Трушина Оксана Владимировна   17.00-20.00         12.00-17.00
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна              
дерматолог Ахмарова Хеда Умаровна   09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00  
кардиолог Шульгина Елена Николаевна     14.00-20.00       09.00-15.00
невролог Померанцева Ольга Юрьевна   09.00-16.00 14.00-20.00   09.00-16.00    09.00-16.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна 14.00-20.00   09.00-13.00 09.00-17.00      
невролог Рубцова Наталья Петровна 09.00-12.00         14.00-19.00  
невролог Борисова Лариса Сергеевна   16.00-20.00     16.00-20.00 09.00-15.00  
нефролог Гаранина Анна Игнатьевна о т п у с к -
ортопед Порхунова Ольга Борисовна   08.00-14.00  14.00-20.00   14.00-20.00   10.00-16.00
офтальмолог Косенко Наталья Вячеславовна           10.00-15.00

 

офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 09.00-15.00 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
эндокринолог Родионова Татьяна Николаевна о т п у с к -
эндокринолог Аранович Вера Владимировна   15.00-17.00   12.00-14.00      
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00   09.00-12.00   09.00-12.00    
ЛОР Ермаков Игорь Юрьевич             10.00-16.00
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 09.20-15.20 09.20-15.20    09.20-15.20 09.20-15.20    
ЛОР Эверт Евгений Владимирович 15.40-19.00   15.40-19.00     11.00-17.00  
ЛОР Борисовская Татьяна Владимировна   16.00-19.00 09.00-15.00 16.00-19.00 16.00-19.00    
хирург Леонов Виктор Леонидович 09.00-14.00 12.00-14.00 09.00-13.00 12.00-14.00      
хирургический опер.день     09.00-12.00   09.00-12.00      
хирург, уролог Куценко Наталья Аркадьевна 14.00-18.00  14.00-18.00   14.00-18.00 08.00-10.20 09.00-14.00  
хирург, уролог Самсонов Роман Александрович     17.00-19.00       10.00-13.00
хирург, уролог Капканов Артем Владимирович           14.00-17.00  
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

09.00-15.00

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00

 

 
рентгенлаборант рентген

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 10.00-17.00 10.00-17.00 
 

Описание  снимков: пн-пт 09.00-19.00, сб-вс 13.00-17.00

  Забор крови из пальца с 09.00 до 10.40
УЗИ Цуканова Любовь Анатольевна           09.00-16.00  
УЗИ Демидова Марина Евгеньевна

08.00-14.00

14.00-20.00 09.00-19.00 08.00-14.00 14.00-20.00   09.00-18.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-17.00  
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

16.00-20.00

16.00-20.00 16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики  

08.00-20.00

 08.00-20.00

08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-20.00 08.00-18.00  08.00-18.00 
функц.д-ка (кардио)  Абузова Светлана Викторовна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00     11.00-17.00
функц.д-ка (нейро) Борисова Лариса Сергеевна   16.00-20.00     16.00-20.00 09.00-15.00  
эндоскопист Киушин Олег Владимирович   14.00-15.00       12.00-14.00  
физиотерапевт Татарская Тамара Фимовна

10.00-16.20

10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20    
физиотерапевт Табакова Ирина Николаевна     15.00-18.00     09.00-13.00  
массаж Рыжикова Яна Геннадьевна

10.00-16.20

10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20    
массаж Сосницкий Александр Евгеньевич

09.00-18.00

09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00    
массаж Авдеева Галина Михайловна

 

        09.00-13.00