Акция по аренде фотолампы - всего 600 рублей в сутки!

Уважаемые родители! Напоминаем вам, что в нашем Первом детском медицинском центре имеются фотолампы для лечения желтухи новорожденных в домашних условиях.

Внимание АКЦИЯ! С 17 октября 2023 г. по 31 декабря 2023 г. стоимость 1 суток использования фототерапевтического облучателя - всего 600 рублей! Подробнее тут.

Фототерапия кожи - быстрый и эффективный способ лечения желтухи новорожденных, позволяющий не прибегать к медикаментам и инъекциям. Суть фототерапии в том, что свет фотолампы превращает токсические формы непрямого билирубина в нетоксические, которые свободно выводятся из организма ребенка. Данная процедура абсолютно безвредна и безболезненна для малыша.

Родителям следует знать, что именно врач составляет режим пребывания малыша под лампой. Длительность курса фототерапии определяется не часами или сутками, а результатами биохимического исследования крови. Как только концентрация билирубина в крови ребенка вернется к физиологической для его возраста норме, сеансы фототерапии прекращают. В среднем лечение длиться 3-5 дней, в зависимости от тяжести протекания желтухи и показателя билирубина в крови.

Обращаясь за помощью в Первый детский медицинский центр для проведения фототерапии желтухи новорожденных в домашних условиях, родители могут быть уверены в эффективности лечения и быстром результате. В течение всего курса процедур состояние малыша находится под контролем врача.

Перед курсом фототерапии педиатр обязательно объяснит все правила ее проведения, выдаст на руки родителям памятку с инструкцией и подробное руководство по использованию фотолампы. Доктор всегда будет на связи и готов ответить на все вопросы родителей, возникающие в процессе лечения.

Самостоятельное использование фотолампы без присмотра врача и отсутствие постоянного контроля уровня билирубина - большой риск для ребенка. Малыша должен постоянно наблюдать врач, чтобы не пропустить развитие тяжелых форм болезни и предупредить опасные последствия.

Подробную информацию об аренде фотолампы можно узнать по телефону 244-000. Позвоните нам, будем рады помочь!

^Наверх