Врачи Первого детского медицинского на международном форуме

Специалисты Первого детского медицинского центра приняли участие в XXIV Российском конгрессе "Инновационные технологии в педиатрии и детской хирургии" (Москва) совместно с ведущими специалистами России и зарубежья. Это одно из самых значимых ежегодных событий в мире детской медицины.

Форум проводится под эгидой Научно-исследовательского клинического института педиатрии и детской хирургии имени академика Ю. Е. Вельтищева и уже более двух десятилетий служит площадкой для обмена опытом, обсуждения новейших подходов к диагностике и лечению детей, а также внедрения инновационных технологий в практику педиатрии и детской хирургии.

Первый детский медицинский центр на конгрессе представили:

  • главный врач, педиатр, гастроэнтеролог - Ирина Владимировна Федорченко;
  • врач-педиатр, врач-детский кардиолог - Анна Владимировна Максимова;
  • врач-педиатр - Екатерина Николаевна Демидова.

Участие в подобных мероприятиях позволяет нашим специалистам обмениваться опытом с коллегами, осваивать современные методы лечения и повышать качество медицинской помощи маленьким пациентам.

Мы гордимся нашими врачами и тем, что Первый детский медицинский центр развивается, следуя лучшим медицинским традициям и внедряя инновации в педиатрическую практику.

 

 

 

^Наверх