Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
11.10.2021- 17.10.2021 18.10.2021- 24.10.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

11.10.2021-17.10.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна 14.00-20.00   08.00-14.00 14.00-20.00   08.00-14.00   14.00-20.00   
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14.00-20.00 14.00-20.00  08.00-14.00     14.00-20.00   08.00-14.00    
педиатр Максимова Анна Владимировна        14.00-20.00 08.00-14.00    08.00-14.00 
педиатр Зотова Анна Алексеевна 08.00-14.00  14.00-20.00    14.00-20.00 08.00-14.00  14.00-20.00 14.00-20.00  
педиатр Кобелева Елена Андреевна   08.00-14.00   08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна     15.00-20.00    15.00-20.00       08.00-14.00
педиатр Симонова Надежда Константиновна 15.00-20.00   08.00-14.00 15.00-20.00   08.00-14.00      
педиатр/аллерголог Волегова Татьяна Владимировна     14.00-20.00    14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична 08.00-14.00  14.00-20.00      08.00-14.00    14.00-20.00 
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна               
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00        12.00-15.00   
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна  09.00-14.00   09.00-14.00     09.00-14.00    
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна              
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна   14.00-20.00   14.00-20.00     08.00-14.00   14.00-20.00   
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна  08.00-14.00
14.00-20.00      14.00-20.00 08.00-14.00   
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна 14.00-20.00     08.00-14.00  14.00-20.00     14.00-20.00

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна              
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична  15.40-19.00     15.40-19.00    8.40-12.00   
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-19.00        12.00-18.00 
гинеколог Бежанишвили Екатерина Викторовна 10.00-14.00  10.00-14.00   10.00-14.00  10.00-14.00         
дерматолог Щанкина Елена Валерьевна   14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-16.00  
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 09.00-16.00 08.00-14.00 14.00-20.00   08.00-14.00      12.00-20.00 
невролог Померанцева Ольга Юрьевна 14.00-20.00   14.00-20.00  14.00-20.00  14.00-20.00       08.00-14.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна  
      14.00-20.00   08.00-14.00   
невролог Беляева Наталья Анатольевна 08.00-14.00    08.00-14.00  08.00-14.00      14.00-20.00 
невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна              
психиатр Васильев Иван Васильевич 14.00 -20.00 12.00-18..00   14.00 -20.00 09.00-14.00   09.00-15.00 
психиатр Кузинов Александр Викторович              
ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14.00-20.00    14.00-20.00  
  14.00-20.00   10.00-16.00   
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна 09.00-14.00   09.00-14.00     09.00-15.00   09.00-14.00   09.00-14.00 
ортопед Горкина Екатерина Юрьевна   14.00-20.00  08.00-14.00        
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович  14.00-20.00  09.00-15.00  14.00-20.00   09.00-15.00       09.00-16.00
офтальмолог Родионова Ольга Александровна           09.00-15.00    
эндокринолог Кашкова Диана Александровна 15.40-18.00     15.40-18.00     10.00-14.00   
эндокринолог Аранович Вера Владимировна   11.00-14.00    14.00-17.00  14.00-17.00      
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00    09.00-12.00         
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна  09.00-15.00            
ЛОР Эверт Евгений Владимирович 16.00-19.00           10.00-16.00  
ЛОР Прошина Ольга Влалимировна   08.00-19.00 08.00-19.00  14.00-20.00  08.00-19.00     
хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна  16.00-20.00 09.00-15.00  09.00-15.00 09.00-15.40 09.00-15.00 10.00-15.00   
хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 09.40-14.00    15.00-19.00     15.00-19.00    10.00-15.00 
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович  09.00-15.00 09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00  09.00-15.00     
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-16.00 10.00-16.00
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна  08.00-14.00  14.00-20.00 09.00-18.00 09.00-18.00      09.00 -17.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна               
УЗИ Киволя Антонина Павловна          14.00-20.00    
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-17.00   
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-20.00

15.00-20.00   15.00-20.00   15.00-20.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики       08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна         10.00-16.00  10.00-16.00   10.00-16.00  
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00       12.00-14.00    
физиотерапевт Александров Николай Александрович 10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00     
м/с ФТО   10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00     
массаж Авдеева Галина Михайловна 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна 09.00-15.00  09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00   09.00-15.00      
^Наверх