Расписание на Дзержинского 1 неделя | 1ДМЦ
17.06.2024 - 23.06.2024 24.06.2024 - 30.06.2024
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 1 неделя

17.06.2024
23.06.2024
ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Педиатр Барышкова Ирина Дмитриевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр, эндокринолог Зверева Евгения Сергеевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Педиатр Кобелева Елена Андреевна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14:00-20:00 14:00-20:00
Педиатр Нарышкина Надежда Львовна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр, кардиолог Максимова Анна Владимировна 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Педиатр Доронина Дарья Андреевна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр, пульмонолог Гизатуллина Юлия Александровна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Садыгова Мехрибан Алияровна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Педиатр Тоневицкая Анастасия Юрьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Аллерголог-иммунолог Волегова Татьяна Владимировна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Аллерголог-иммунолог Пяткина Людмила Ильинична 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 08:00-14:00 08:00-15:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог Текнеджян Евгения Александровна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог Журенко Валентина Валерьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Герасименко Юлия Константиновна 09:00-14:00 14:00-15:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Скупова Ольга Владимировна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Акушер - гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 17:00-19:00 10:00-14:00
Акушер- гинеколог Гарифьянова Ирина Миниахматовна 09:00-14:00 09:00-14:00
Дерматолог Щанкина Елена Валерьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-15:00
Дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 08:00-14:00 08:00-14:00 09:00-15:00
Кардиолог-к.м.н. Шульгина Елена Николаевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Невролог Беляева Наталья Анатольевна 08:00-14:00
Невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна 08:00-14:00 09:00-15:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Невролог Боровикова Татьяна Петровна 10:00-17:00 10:00-17:00 14:00-20:00 10:00-17:00
Нефролог, гастроэнтеролог Рамазанова Диана Алимулаховна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Психиатр Васильев Иван Васильевич 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Травматолог-ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Травматолог-ортопед Чернышов Виталий Викторович 09:00-17:00
Травматолог-ортопед Недбайло Дарья Игоревна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Офтальмолог Кошелева Ольга Владимировна 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-15:00 09:00-16:00
Эндокринолог- к.м.н. Аранович Вера Владимировна 14:00-17:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Оториноларинголог Семенова Александра Вениаминовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Оториноларинголог Эверт Евгений Владимирович 16:00-19:00 09:00-15:00
Оториноларинголог Борисовская Татьяна Владимировна 15:00-20:00 14:00-20:00
Оториноларинголог Курмашев Ильдар Алиевич 14:00-20:00 15:00-20:00 08:00-14:00
Оториноларинголог Кудинова Наталия Тимофеевна 08:00-15:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-15:00
Оториноларинголог- к.м.н. Маркеева Марина Викторовна 08:00-14:00 08:00-14:00
Хирург Шустов Андрей Владимирович 16:00-19:00
Хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна 11:00-19:00 09:00-15:00 09:00-15:00 08:00-15:00 08:00-18:00 08:00-15:00 09:00-16:00
Хирург, уролог Черемисина Александра Сергеевна 16:00-19:00 16:00-19:00 15:00-19:00
Анестезиолог-реаниматолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00
ВАКЦИНАЦИЯ: ПН, ВТ, СР, ПТ - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00, СБ - с 08.00 до 13.00.
Забор крови из ПАЛЬЦА: ежедневно с 08.00 до 16.00
Забор крови из ВЕНЫ: с 08.00 до 19.30 ЕЖЕДНЕВНО.
РЕНТГЕН 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Ветрова Ольга Михайловна 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-17:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Демидова Марина Евгеньевна 08:00-17:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-17:00 09:00-13:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Орлова Татьяна Юрьевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Функциональная диагностика Абузова Светлана Викторовна 08:00-16:00 08:00-16:00 14:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 14:00-16:00 08:00-16:00
Функциональная диагностика Васильева Светлана Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Функциональная диагностика Пермякова Екатерина Васильевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Эндоскопия Киушин Олег Владимирович 14:00-15:00 14:00-15:00
м/с ФТО 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-18.00 09:00-13:00
Медицинский массаж Авдеева Галина Михайловна 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00
Медицинский массаж Егорова Марина Юрьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Медицинский массаж Кондакова Светлана Викторовна 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00 16:00-20:00
Офтальмолог Физио Лечение На Глаза 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00
Медицинская сестра по физиотерапии Лазер Лазер 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 09:00-13:00
Медицинская сестра по физиотерапии Ультро Звуковая Терапия 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 09:00-13:00
Медицинская сестра по физиотерапии У В Ч 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 08:00-19:00 09:00-13:00
Рентгенолог Садков Александр Вячеславович 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Рентгенолог Лысова Юлия Сергеевна 08:00-14:00 08:00-14:00
Рентгенолог Никитина Екатерина Валерьевна 15:00-20:00 15:00-20:00 08:00-20:00
Рентгенолог Захарова Ирина Алексеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Рентгенолог Дадохов Азамат Александрович 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Рентгенолог Наумова Виктория Владимировна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-15:00
Рентгенолог Масольд Полина Евгеньевна 08:00-15:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-20:00
Рентгенолог Зимин Вячеслав Владимирович 08:00-20:00
Дерматолог Черепанова Наталия Владимировна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-18:00
^Наверх