Расписание на Дзержинского 2 неделя | 1ДМЦ
11.10.2021- 17.10.2021 18.10.2021- 24.10.2021
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 2 неделя

18.10.2021-24.10.2021

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна  14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00    14.00-20.00   
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 08.00-14.00 14.00-20.00  08.00-14.00    14.00-20.00 08.00-14.00    
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00   14.00-20.00   14.00-20.00   08.00-14.00    08.00-14.00  
педиатр Зотова Анна Алексеевна              
педиатр Кобелева Елена Андреевна  08.00-14.00    08.00-14.00   08.00-14.00 14.00-20.00    
педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна   15.00-20.00    15.00-20.00     14.00-20.00   08.00-14.00 
педиатр Симонова Надежда Константиновна 15.00-20.00  08.00-14.00   15.00-20.00  08.00-14.00       
аллерголог-иммунолог, педиатр Пяткина Людмила Ильинична 08.00-14.00    08.00-14.00    08.00-14.00    14.00-20.00 
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна        08.00-15.00  14.00-20.00     
педиатр/аллерголог Волегова Татьяна Владимировна     14.00 -20.00   14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00
нефролог Кузнецова Наталья Андреевна   16.00-19.00   16.00-19.00        
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00    09.00-14.00    09.00-14.00     
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна              
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна   14.00-20.00    08.00-14.00 14.00-20.00  14.00-20.00 

 

гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна 14.00-20.00   08.00-14.00      08.00-14.00  14.00-20.00 
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна   08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00      08.00-14.00 

кардиолог,

гастроэнтеролог

Шульгина Елена Николаевна   14.00-20.00      14.00-20.00     09.00-15.00
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 15.40-19.00         
   
гинеколог Трушина Оксана Владимировна     16.00-19.00        12.00-18.00 
гинеколог Бежанишвили Екатерина Викторовна 10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00  10.00-14.00   10.00-14.00    
дерматолог Щанкина Елена Валерьевна   08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-16.00  
дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 09.00-16.00   14.00-20.00  14.00-20.00  08.00-14.00        12.00-20.00 
дерматолог Бранова Марьям Александровна              
невролог Померанцева Ольга Юрьевна   14.00-20.00  14.00-20.00       14.00-20.00  08.00-14.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна       14.00-20.00  08.00-14.00  08.00-14.00   
невролог

Эльфенбайн Татьяна Владимировна

14.00-20.00  08.00-14.00           
невролог Беляева Наталья Анатольевна  08.00-14.00     08.00-14.00  08.00-14.00    14.00-20.00   14.00-20.00 
психиатр Васильев Иван Васильевич  14.00-20.00
12.00-18.00    14.00-20.00   14.00-20.00  09.00-14.00    
психиатр Кузинов Александр Викторович     16.00-18.00           
ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14.00-20.00   
14.00-20.00     14.00-20.00   14.00-20.00
ортопед Афрюткина Анна Валерьевна 09.00-14.00   10.00-16.00 09.00-14.00 10.00-16.00  09.00-14.00 09.00-15.00   
ортопед Горкина Екатерина Юрьевна  
           
офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович  14.00-20.00 09.00-15.00  14.00-20.00  09.00-15.00      09.00-16.00 
офтальмолог Родионова Ольга Александровна         16.00-20.00  09.00-15.00   
эндокринолог Аранович Вера Владимировна   11.00-14.00  14.00-17.00    11.00-14.00    
эндокринолог Кашкова Диана Александровна  15.40-18.00     15.40-18.00    10.00-14.00 

 

опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00 
  09.00-12.00        
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 09.00-15.00             
ЛОР Прошина Ольга Владимировна    08.00-19.00  08.00-19.00  14.00-20.00  08.00-19.00     
ЛОР Эверт Евгений Владимирович  16.00-19.00          10.00-16.00  

хирург, уролог

Шеина Ирина Владимировна  16.00-20.00 09.00-15.40   09.00-15.40 09.00-15.00 09.00-15.00   10.00-14.00 

хирург, уролог

Черноморец Яна Владимировна 09.40-14.00      15.00-19.00   15.00-19.00 10.00-15.00 
 
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

09.00-15.00   

09.00-15.00    09.00-15.00    09.00-15.00       09.00-15.00      
РЕНТГЕН  

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.0 10.00-16.00  
 

ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.

 

Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.

 

Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.

УЗИ Демидова Марина Евгеньевна 08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00  09.00-19.00   
  09.00-17.00 
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна  14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00   08.00-14.00       09.00-17.00  
УЗИ Цуканова Людмила Анатольевна           09.00-16.00   
УЗИ Киволя Антонина Павловна       14.00-20.00       
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

15.00-20.00

15.00-20.00    15.00-20.00 15.00-20.00   09.00-17.00
м/с функц. диагностики  

 

08.00-15.00 08.00-15.00 08.00-15.00      
функциональная диагностика (описание) Абузова Светлана Викторовна    08.00-15.00 08.00-15.00   08.00-15.00   09.00-15.00  09.00-15.00 
эндоскопист

Киушин Олег Владимирович

             
физиотерапевт Александров Николай Александрович       10.00-14.00  10.00-14.00     
м/с ФТО  

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00    
массаж Авдеева Галина Михайловна

11.00-17.00

11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00    
массаж Егорова Марина Юрьевна              
массаж Юртаев Михаил Федорович 14.00-18.00 14.00-18.00 14.00-18.00        
^Наверх