Расписание на Дзержинского 2 неделя | 1ДМЦ
20.06.2022 - 26.06.2022 27.06.2022 - 03.07.2022
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 2 неделя

27.06.2022
03.07.2022
ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Педиатр Зотова Анна Алексеевна 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Педиатр Симонова Надежда Константиновна 09:00-15:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Волегова Татьяна Владимировна 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Кобелева Елена Андреевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Нарышкина Надежда Львовна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Максимова Анна Владимировна 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Педиатр Кузнецова Елена Валерьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Аллерголог-иммунолог Волегова Татьяна Владимировна 08:00-14:00
Аллерголог-иммунолог Пяткина Людмила Ильинична 14:00-20:00 14:00-20:00
Аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог Текнеджян Евгения Александровна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Герасименко Юлия Константиновна 10:00-14:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Сухова Татьяна Георгиевна 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-16:00
Гастроэнтеролог- зам.гл.врача Федорченко Ирина Владимировна 09:00-14:00 09:00-14:00
Гастроэнтеролог Кузнецова Ирина Владимировна 17:00-20:00 14:00-20:00
Акушер- гинеколог Бежанишвили Екатерина Викторовна 10:00-14:00
Акушер- гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 15:00-19:00 15:00-19:00 10:00-14:00
Дерматолог Бранова Марьям Александровна 09:00-15:00
Дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 09:00-16:00 13:00-20:00 09:00-16:00 09:00-15:00 10:00-17:00
Кардиолог-к.м.н. Шульгина Елена Николаевна 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Невролог Беляева Наталья Анатольевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Невролог Померанцева Ольга Юрьевна 14:00-20:00 14:00-20:00
Невролог Боровикова Татьяна Петровна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Нефролог Рамазанова Диана Алимулаховна 11:00-14:00 10:00-14:00
Психиатр Васильев Иван Васильевич 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00 14:00-20:00 14:00-18:00 09:00-14:00
Травматолог-ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14:00-20:00
Травматолог-ортопед Горкина Екатерина Юрьевна 14:00-20:00 09:00-15:00 10:00-16:00 09:00-15:00
Травматолог-ортопед Чернышов Виталий Викторович 10:00-16:00
Офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Офтальмолог Кошелева Ольга Владимировна 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-16:00 09:00-15:00
Эндокринолог- к.м.н. Аранович Вера Владимировна 11:00-14:00 10:00-14:00 14:00-17:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Оториноларинголог Семенова Александра Вениаминовна 09:00-15:00 09:00-16:00 09:00-15:00
Оториноларинголог Эверт Евгений Владимирович 16:00-20:00 17:00-20:00 10:00-16:00
Оториноларинголог Борисовская Татьяна Владимировна 15:00-19:00 09:00-15:00
Оториноларинголог Курмашев Ильдар Алиевич 15:00-20:00
Хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 15:00-19:00 15:00-19:00 15:00-19:00 10:00-15:00
Хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна 14:00-19:00 08:00-15:00 09:00-15:00 08:00-15:00 08:00-16:00
Анестезиолог-реаниматолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
ВАКЦИНАЦИЯ: ПН, ВТ, СР, ПТ - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00, СБ - с 08.00 до 13.00.
Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.30, ВС с 08.00 до 14.30.
Забор крови из ВЕНЫ: с 08.00 до 19.30 ЕЖЕДНЕВНО.
РЕНТГЕН 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Ветрова Ольга Михайловна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-18:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Лютков Евгений Степанович 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Демидова Марина Евгеньевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-19:00 09:00-17:00
Функциональная диагностика Абузова Светлана Викторовна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 09:00-15:00
Функциональная диагностика Васильева Светлана Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Эндоскопия Киушин Олег Владимирович 14:00-15:00 12:00-14:00
Физиотерапевт Александров Николай Александрович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
м/с ФТО 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-18:00 09:00-13:00
Медицинский массаж Егорова Марина Юрьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Функциональная диагностика Денисова Дарья Викторовна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Оториноларинголог Кудинова Наталия Тимофеевна 09:00-14:00 09:00-15:00 09:00-14:00 09:00-15:00
Педиатр Барышкова Ирина Дмитриевна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Офтальмолог Физио Лечение На Глаза 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-14:00
^Наверх