Расписание на Дзержинского 2 неделя | 1ДМЦ
17.01.2022 - 23.01.2022 24.01.2022 - 30.01.2022
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Менякина, 1 Менякина, 1

Расписание на Дзержинского 2 неделя

24.01.2022
30.01.2022
ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Педиатр Селимова Аминат Эседуллаховна 15:00-20:00 14:00-20:00
Педиатр Зотова Анна Алексеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Симонова Надежда Константиновна 09:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Волегова Татьяна Владимировна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Педиатр Кобелева Елена Андреевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Сметанюк Марина Юрьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Нарышкина Надежда Львовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Педиатр Максимова Анна Владимировна 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Педиатр Кузнецова Елена Валерьевна 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Педиатр Евсеева Екатерина Александровна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Аллерголог-иммунолог Пяткина Людмила Ильинична 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна 08:00-14:00 08:00-14:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Сухова Татьяна Георгиевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Гастроэнтеролог-к.м.н Скупова Ольга Владимировна 14:00-20:00 14:00-20:00
Гастроэнтеролог- зам.гл.врача Федорченко Ирина Владимировна 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Гастроэнтеролог Кузнецова Ирина Владимировна 17:00-20:00 17:00-20:00 08:00-14:00
Акушер- гинеколог Бежанишвили Екатерина Викторовна 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 14:00-18:00 10:00-14:00
Акушер- гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична 15:00-19:00 15:00-19:00 11:00-14:00
Дерматолог Щанкина Елена Валерьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Дерматолог Бранова Марьям Александровна 15:00-20:00
Дерматолог Куприна Татьяна Юрьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-15:00
Кардиолог-к.м.н. Шульгина Елена Николаевна 14:00-20:00 14:00-20:00 09:00-15:00
Невролог Беляева Наталья Анатольевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00
Невролог Эльфенбайн Татьяна Владимировна 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00
Невролог Померанцева Ольга Юрьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00
Невролог Боровикова Татьяна Петровна 14:00-20:00 08:00-14:00
Психиатр Васильев Иван Васильевич 14:00-20:00 09:00-13:00 14:00-20:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Психиатр Кузинов Александр Викторович 16:00-18:00
Травматолог-ортопед Порхунова Ольга Борисовна 14:00-20:00 14:00-20:00 12:00-18:00
Травматолог-ортопед Горкина Екатерина Юрьевна 13:00-20:00 10:00-17:00 08:00-14:00 09:00-16:00
Травматолог-ортопед Чернышов Виталий Викторович 09:00-17:00
Офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 14:00-20:00 09:00-15:00 14:00-20:00 09:00-15:00 09:00-16:00
Офтальмолог Кошелева Ольга Владимировна 09:00-13:00 13:00-14:00 09:00-13:00 13:00-14:00 13:00-16:00
Офтальмолог Родионова Ольга Александровна 16:00-19:00 09:00-15:00
Оториноларинголог Семенова Александра Вениаминовна 09:00-15:00 09:00-17:00 09:00-15:00 09:00-17:00 09:00-15:00
Оториноларинголог Эверт Евгений Владимирович 16:00-19:00 16:00-19:00 10:00-16:00
Оториноларинголог Борисовская Татьяна Владимировна 15:00-19:00 10:00-14:00
Хирург, уролог Черноморец Яна Владимировна 09:00-14:00 15:00-19:00 14:00-19:00 09:00-14:00
Хирург, уролог Шеина Ирина Владимировна 14:00-19:00 08:00-16:00 09:00-15:00 08:00-16:00 08:00-14:00 09:00-16:00
Анестезиолог-реаниматолог Коляденко Вячеслав Вячеславович 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00 12:00-14:00
ВАКЦИНАЦИЯ: ПН и СР - с 08.00 до 16.00, ЧТ - с 08.00 до 14.00.
Забор крови из ПАЛЬЦА: ПН-СБ с 08.00 до 15.00, ВС с 08.00 до 14.30.
Забор крови из ВЕНЫ: с 09.00 до 16.00 ЕЖЕДНЕВНО.
РЕНТГЕН 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 09:00-19:00 10:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Ветрова Ольга Михайловна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Цуканова Любовь Анатольевна 09:00-16:00
Ультразвуковая диагностика Киволя Антонина Павловла 14:00-20:00
Ультразвуковая диагностика Лютков Евгений Степанович 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00 09:00-17:00
Ультразвуковая диагностика Демидова Марина Евгеньевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 09:00-15:00 15:00-19:00
Функциональная диагностика Абузова Светлана Викторовна 09:00-15:00 08:00-09:00 09:00-15:00 08:00-09:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Функциональная диагностика Васильева Светлана Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Эндоскопия Киушин Олег Владимирович 14:00-15:00 12:00-14:00
Физиотерапевт Александров Николай Александрович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
м/с ФТО 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Медицинский массаж Авдеева Галина Михайловна 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00 11:00-17:00
Медицинский массаж Егорова Мария Юрьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
^Наверх