total time: 0,1150 s
query time: 0,0099 s
queries: 44
18.03.2019-24.03.2019 25.03.2019-31.03.2019
Дзержинского, 26 Дзержинского, 26
Федоровская, 3а Федоровская, 3а

Расписание на Дзержинского 1 неделя

18.03.2019-

24.03.2019

ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
педиатр Нарышкина Надежда Львовна   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-16.00      
педиатр Сметанюк Марина Юрьевна   14.00-20.00 08.00-14.00     12.00-20.00 08.00-16.00
педиатр Максимова Анна Владимировна 08.00-14.00 14.00-20.00     14.00-20.00 08.00-16.00  
педиатр Маркова Надежда Александровна   09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 12.00-20.00  
педиатр Спирина Галина Ивановна 14.00-20.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-14.00     12.00-20.00
педиатр Доценко Елена Викторовна 14.00-20.00     14.00-20.00 12.00-20.00   12.00-20.00
педиатр Андрякова Галина Михайловна 08.00-14.00   08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00    
педиатр Пяткина Людмила Ильинична 14.00-20.00           08.00-16.00
 

Выезд педиатра на дом - ежедневно с 12.00 до 18.00

аллерголог-иммунолог Шмелева Ольга Евгеньевна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00     09.00-16.00
аллерголог-иммунолог, пульмонолог Перцева Ирина Александровна 14.00-20.00 08.00-15.00 14.00-20.00 08.00-15.00 08.00-15.00    
аллерголог-иммунолог Баймакова Екатерина Александровна           09.00-14.00  
аллерголог-иммунолог Пяткина Людмила Ильинична           15.00-20.00  
гастроэнтеролог Федорченко Ирина Владимировна 09.00-14.00   09.00-14.00     09.00-14.00  
гастроэнтеролог Герасименко Юлия Константиновна   11.00-13.00   15.00-17.00      
гастроэнтеролог Сухова Татьяна Георгиевна 14.00-20.00 14.00-20.00   08.00-14.00 14.00-20.00   14.00-20.00
гастроэнтеролог Скупова Ольга Владимировна     14.00-20.00       08.00-14.00
гастроэнтеролог Балаян Евгения Александровна   08.00-14.00   14.00-20.00  08.00-14.00 14.00-20.00  
гинеколог Садьяфарова Наталья Ильинична о т п у с к -
гинеколог Трушина Оксана Владимировна   17.00-20.00         09.00-15.00
дерматолог Колпакова Наталья Николаевна 14.00-20.00     14.00-20.00      
кардиолог Шульгина Елена Николаевна              
невролог Померанцева Ольга Юрьевна   09.00-15.00 15.00-20.00   09.00-15.00   09.00-15.00
невролог Боровикова Татьяна Петровна 14.00-20.00   09.00-15.00 09.00-16.00 09.00-14.00    
невролог Борисова Лариса Сергеевна   16.00-20.00     16.00-20.00 09.00-15.00  
невролог Рубцова Наталия Петровна 09.00-12.00         14.00-19.00   
нефролог Гаранина Анна Игнатьевна 16.20-19.00   16.20-19.00     09.00-12.00  
ортопед Зоткин Алексей Владимирович 09.00-13.00     09.00-13.00 09.00-13.00 09.00-14.00  
ортопед Порхунова Ольга Борисовна   08.00-14.00  14.00-20.00     14.00-20.00   10.00-16.00
офтальмолог Косенко Наталья Вячеславовна           10.00-15.00

 

офтальмолог Ерошкин Алексей Михайлович 09.00-15.00 14.00-19.00 14.00-19.00 09.00-15.00 09.00-12.00   14.00-19.00
эндокринолог Аранович Вера Владимировна 15.00-17.00 09.00-12.00     15.00-17.00    
эндокринолог Родионова Татьяна Николаевна           09.00-12.00  
опер.день ЛОР Маркеева Марина Викторовна 09.00-12.00   09.00-12.00    09.00-12.00    
ЛОР Семенова Александра Вениаминовна 09.20-15.20 09.20-15.20   09.20-15.20 09.20-15.20    
ЛОР Эверт Евгений Владимирович 15.40-19.00 15.40-19.00   15.40-19.00      09.00-15.00  
ЛОР Борисовская Татьяна Владимировна     09.00-15.00   16.00-19.00 15.00-19.00  
ЛОР Ермаков Игорь Юрьевич       16.00-20.00     10.00-16.00
хирург Леонов Виктор Леонидович 09.00-14.00 12.00-14.00 09.00-14.00 12.00-14.00      
хирургический опер.день     09.00-12.00   09.00-12.00      
хирург Куценко Наталья Аркадьевна 14.00-18.00 14.00-18.00   14.00-18.00 09.00-15.00 09.00-14.00  
хирург Самсонов Роман Александрович     17.00-19.00       10.00-14.00 
анестезиолог Коляденко Вячеслав Вячеславович

09.00-15.00

09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00    
рентгенлаборант рентген

09.00-19.00

09.00-19.00 09.00-19.00 09.00-19.00  09.00-19.00 10.00-17.00 10.00-17.00
 

Описание  снимков: пн-пт 09.00-19.00, сб-вс 13.00-17.00

  Забор крови из пальца с 09.00-10.40
УЗИ Цуканова Любовь Анатольевна           09.00-16.00  
УЗИ Демидова Марина Евгеньевна

08.00-14.00

14.00-20.00 09.00-19.00 08.00-14.00 14.00-18.00   09.00-18.00
УЗИ Ветрова Ольга Михайловна 14.00-20.00 08.00-14.00   14.00-20.00 08.00-14.00 09.00-17.00   
УЗИ (ЭХО-КГ) Лютков Евгений Степанович

16.00-20.00

16.00-20.00 16.00-20.00

16.00-20.00

16.00-20.00    09.00-17.00
м/с функц. диагн.  

08.00-20.00

08.00-20.00

08.00-20.00 09.00-20.00 09.00-18.00 08.00-18.00 08.00-18.00
функц.д-ка (кардио)  Абузова Светлана Викторовна  11.00-17.00 11.00-17.00 11.00-17.00  11.00-17.00     11.00-17.00
функц.д-ка (нейро) Борисова Лариса Сергеевна   16.00-20.00     16.00-20.00 09.00-15.00  
эндоскопист Киушин Олег Владимирович     14.00-15.00     12.00-14.00  
физиотерапевт Татарская Тамара Фимовна

10.00-16.20

10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20 10.00-16.20    
физиотерапевт Табакова Ирина Николаевна     15.00-18.00     09.00-13.00  
массаж Рыжикова Яна Геннадьевна

09.00-16.20

09.00-16.20   09.00-16.20 09.00-16.20 09.00-13.00  
массаж Сосницкий Александр Евгеньевич

09.00-18.00

09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-18.00 09.00-16.00    
массаж Авдеева Галина Михайловна

10.00-16.00

10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00 10.00-16.00